Что влияет на цену пластиковых окон?

27.02.2019 в 14:58
1123
Что влияет на цену пластиковых окон?
Иллюстрация
Цена пластиковых окон? Один из первых вопросов для домовладельца, что желает заменить свои окна.
Замена старых деревянных окон на новые из металлопластика — пожалуй, лучшее решение во время ремонта. Высокая тепло- и шумоизоляция, абсолютная герметичность, защищенность от взлома и легкое проветривание комнаты — лишь малый перечень преимуществ, которые гарантируют металлопластиковые окна современного образца. Особенно, если речь идет об изделиях от известных производителей профильных систем: Рехау, Саламандер, WDS, OpenTech и многих других. Но существует заблуждение, что цена пластиковых окон является очень https://liniavikon.com.ua/price/ высокой: это и отталкивает многих хозяев от такого нужного приобретения. Давайте разберемся, действительно ли стоимость так «кусается».

Ознакомиться с актуальным прайсом на пвх-конструкции в Киеве можно на сайте компании «Линия Окон». Специалисты составили максимально подробный прайс, поэтому вы легко сможете узнать, во сколько обойдутся окна для вашего дома. Кстати, мастера не только продают конструкции из металлопластика, но и выполняют их профессиональную установку. Заказ услуг возможен в рассрочку.

Главные составляющие цены окон ПВХ

Один из самых важных факторов — это бренд-производитель профильной системы. Чем известнее производитель и лучше применяемые технологии, тем дороже обойдется окно. Стоит помнить о том, что самая дешевая конструкция, как правило, обладает очень низким качеством. Поэтому лучше рассматривать варианты исключительно в средней и высокой ценовых категориях.
металлопластиковые окна
Также стоимость формирует:
  • Толщина стеклопакета — одно-, двух- или трехкамерный вариант. Тут сохраняется правило: чем больше камер, тем дороже. Не забывайте о том, что не только камеры во многом отвечают за теплоизоляционные свойства окна, а и комбинация энергосберегающего стекла с заполнением камер газом аргон. В этом случае однокамерный стеклопакет с энергоэффективными технологиями по своим свойствам будет равен простому стеклопакету с 3 стеклами.
  • Размер и форма окна — классическое, треугольное, арочное и так далее. Бюджетный вариант — это стандартное прямоугольное окно небольших размеров. Чем затейливее и необычнее форма конструкции — тем выше ее стоимость;
  • Дизайн изделия, наличие ламинации, шпрос в стеклопакете. Ламинированные окна бывают абсолютно любого цвета, что позволяет создать неповторимый интерьер. Но самыми дешевыми по-прежнему остаются стандартные белые конструкции.
Последним формирующим цену фактором является тип фурнитуры — помимо поворотной фурнитуры, есть вариант откидной, также можно выбрать микровентиляцию, и, возможно, противовзломные комплектующие. Важно выбирать для металлопластиковых окон качественную и прочную фурнитуру, которая будет исправно выполнять собственные функции.

И напоследок: доверяйте установку металлопластиковых окон профессионалам. Так вы сможете быть уверены в надежности и герметичности конструкции, а также длительно периоде ее эксплуатации.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.02.2019 14:58 1123
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.