Cверлильно-присадочные станки: назначение и область применения

30.01.2019 в 14:23
934
Cверлильно-присадочные станки: назначение и область применения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобретение сверлильно-присадочного станка сделает процесс производства мебели более быстрым и качественным.
Использование сверлильно-присадочных станков существенно упрощает процесс изготовления корпусной мебели. С их помощью можно получить необходимые детали без дефектов, что особо важно, если предстоит задача безотходного производства.

Получить детали корпусной мебели, с нужными отверстиями применяя обычный сверлильный станок, возможно однако для реализации этой задачи потребуется приложить немало усилий и потратить приличное количество времени. Приобретение сверлильно-присадочного станка эффективно решает данную проблему, и делает процесс производства мебели более быстрым и качественным.

Сфера применения

Сегодня сверлильно-присадочные станки успешно используют в столярных и мебельных цехах, а также при крупносерийном мебельном производстве.

Широкий модельный ряд и диапазон функциональных возможностей позволяет в каждом конкретном случае выбрать оптимальный вариант для решения поставленных задач. Приоритетную роль при этом играют качественные характеристики сверлильно-присадочных станков, именно от вышеупомянутого аспекта зависит долговечность агрегата и соответственно конечный результат работы.

Сверлильно-присадочные станки от компании «Жоларыс-Азия»

Компания «Жоларыс-Азия» предлагает высококачественное оборудование и станки для мебельного производства по демократичным ценам. В каталоге компании каждый покупатель может выбрать сверлильно-присадочные станки в Алматы, максимально отвечающие производственным требованиям и специфике выполняемых задач.

Сегодня компания Жоларыс-Азия стала надежным партнером для многих фирм, занимающихся производством мебельной продукции. С ассортиментом продукции компании каждый желающий может ознакомиться на сайте zholares.kz.

Преимущества сверлильно-присадочных станков

Сверлильно-присадочные станки имеют несколько преимуществ:
  • Они отличаются отменными показателями производительности и эффективности в процессе работы;
  • Такие станки универсальны и функциональны;
  • Они позволяют сделать процесс производства мебели быстрым и одновременно простым;
  • Простая и понятная система управления делаем эксплуатацию станка удобной и комфортной.
Сверлильно-присадочные станки облегчают сборку различных элементов мебели и обеспечивают точное расположение отверстий, поэтому покупка такого станка повышает производительность и рентабельность компании, прежде всего, за счет снижения финансовых затрат от бракованных деталей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
30.01.2019 14:23 934
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.