Цветы с доставкой: удобно, быстро и практично

02.04.2019 в 20:09
702
Цветы с доставкой: удобно, быстро и практично
Иллюстрация
Специализированные интернет-магазины предлагают широкий выбор букетов. Оформление осуществляется опытными флористами.
Цветы были и остаются лучшим подарком для представительниц прекрасной половины человечества. Они без лишних слов помогут продемонстрировать особое отношение к женщине или девушке. Цветы с доставкой вызовут целый каскад положительных эмоций. Особенно если они подарены без очевидного повода. Торжественное событие также невозможно представить себе без цветов. Причём сегодня не нужно тратить массу времени на приобретение красивого букета. Онлайн-сервис https://kvitocentr.com.ua/ предлагает оформить заказ с доставкой.

Чем удобна эта услуга?

Специализированные интернет-магазины предлагают широкий выбор букетов. Оформление осуществляется опытными флористами, которые при необходимости проконсультируют клиента по интересующим его вопросам.

Помимо доставки, сервисы предоставляют ряд сопутствующих услуг:
  • оформление торжественного события изысканными композициями;
  • советы профессионалов по уходу за домашними растениями;
  • продажа аксессуаров, которые станут отличным подарком для любимого человека, друзей или коллег;
  • озеленение территории;
  • доставка букета вместе с поздравлением.
Отдельно нужно упомянуть о свадьбе. Для этого торжественного события подбираются цветы, отражающие нежность и красоту невесты. Композиции выполняются в различных формах, начиная от традиционного шара и заканчивая экзотическим водопадом.

Стильный подарок

доставка цветов
Флористы предлагают множество интересных решений. Так, очень популярный вариант — преподносить цветы в шляпной коробке. У него имеется ряд преимуществ перед традиционными композициями:
  • удобство. Букет легко транспортировать;
  • стильность. Коробка, украшенная милым рисунком, выглядит намного привлекательнее классического букета в обёртке из бумаги;
  • долговечность. Особая технология обеспечивает сохранность растений, в том числе их тонкий аромат, в течение длительного времени;
  • практичность. Шляпные коробки можно не выбрасывать. Они станут стильным аксессуаром для хранения разных мелочей.
Цветы в коробке выглядят очень элегантно, а стоят относительно недорого. На специальном сайте можно заказать композицию заранее или приобрести в день торжества. В каталоге содержится множество вариантов букетов. Кроме того, можно создать композицию, исходя из своих вкусов и предпочтений. Опытные флористы подскажут оптимальный вариант.

Доставка — выгодное решение

букет цветовПрежде всего эта услуга помогает сэкономить время на личное посещение магазина и выбор подарка. Иногда человек отсутствует в день определённого события, например, находится в командировке. Доставка цветов станет приятным сюрпризом, помогающим продемонстрировать особое отношение к виновнику торжества.

На специализированном сервисе созданием композиций занимаются профессиональные флористы, что гарантирует не только красоту букета, но и его соответствие событию.

Чтобы сделать приятный сюрприз близкому человеку, не требуется прилагать больших усилий. Всё, что нужно, — выбрать на сайте букет, оформить заявку и провести оплату. Далее можно ни о чём не беспокоиться — курьер доставит цветы точно в оговорённый срок.

На что обращать внимание при выборе сервиса?

Сегодня существует немало онлайн-ресурсов, предлагающих доставку цветов. Уже традиционно все привыкли ориентироваться на отзывы других пользователей. Без сомнения, это важный параметр. Но рекомендуется обращать внимание и на другие моменты:
  • ассортимент предлагаемых услуг. Компания Kvitocentr максимально широко осваивает выбранное направление деятельности, не ограничиваясь только доставкой;
  • режим работы. Оптимальный вариант — круглосуточное обслуживание, позволяющее оформить заказ в удобное для клиента время;
  • наличие сопутствующих подарков, например, конфет, домашних растений и различных милых мелочей, которые так приятно получать;
  • разные способы оплаты.
Ключевой параметр — надёжность, которая проявляется в своевременном и качественном выполнении обязательств перед клиентом.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.04.2019 20:09 702
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.