Дегтярев Михаил Владимирович: политическая карьера

24.08.2020 в 18:51
627
Дегтярев Михаил Владимирович: политическая карьера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Михаил Дегтярев не получил свои позиции в политике случайно - это настоящий профессионал, готовый брать максимальную ответственность.
Несмотря на рискованное недавнее назначение, политик Дегтярев Михаил Владимирович, начав работу в Хабаровском крае, показал себя только с лучшей стороны. Каждый, кто ознакомится с его биографией, обязательно убедится в том, что никаких случайностей в этом назначении и успеха нет – это профессионал с большой буквы. С детства он был очень активным и даже определился со своей специализацией: обучение проходило в Самарском международном аэрокосмическом лицее, а главным хобби были регулярные занятия фехтованием. В 23 года Михаил завершил обучение на факультете двигателей летательных аппаратов, а в 2005 году стал полноценным дипломированным менеджером, получив ещё одну ученую степень.

Тяга к знаниям и любовь к полноценному академическому образованию привели к тому, что в 2012 году Дегтярев получил ещё один диплом - он завершил обучение в Институте мировых цивилизаций, а после этого отправился на обучение в Военную академию Генерального штаба и укрепил свои позиции в роли менеджера, так что багаж жизненных событий у политика большой.

Успешная деятельность

Как уже стало понятно, Михаил Дегтярев не получил свои позиции в политике случайно - это настоящий профессионал, готовый брать максимальную ответственность:
  • предельно ответственное отношение к делу проявилось ещё во время выборов главы Самары, тогда Михаил набрал очень скромный процент голосов, но в 2007 году стал депутатом Самарской Губернской думы IV созыва;
  • успешная работа в сфере здравоохранения, демографии и социальной политики раз за разом привлекали к нему повышенное внимание - сразу стало понятно, что речь идет о настоящем профессионале;
  • поворотным моментом стал 2011-ый год, когда Михаил Дегтярев принял решение отправиться покорять Москву, где стал депутатом Госдумы РФ VI созыва. Заявив о себе на федеральном уровне уже в 30 лет, он совершенно не растерялся и продолжил последовательную работу. Именно работа в Госдуме привела к самым высоким оценкам и новому витку карьеры, о котором теперь известно всем.
 Дегтярев Михаил Владимирович: политическая карьера

Текущая ситуация

Знакомство с биографией Михаила Дегтярева приводит к однозначному пониманию того, почему же именно он был выбран врио губернатора Хабаровского края. Действительно, речь идет о настоящем профессионале, умеющем с максимальной ответственностью подходить к делу и добиваться результатов. Огромный запас знаний и дисциплинированная работа приводят к тому, что даже в самых сложных ситуациях Михаил ориентируется быстро и добивается наилучших результатов, хотя впереди ещё много работы и ещё больше достижений.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.08.2020 18:51 627
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.