Детские горки от компании «Kindebum»

10.10.2016 в 17:26
1793
Детские горки от компании «Kindebum»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобрести детские горки — это значит не только позаботиться о физическом развитии, но и дать возможность ребенку пофантазировать
Взрослым известно, что заботиться о психическом и физическом здоровье ребенка помогает игровая активность. Поэтому катание на горках заняло первенство не только среди детей, но у родителей, больше информации подробнее.

Особенности таких конструкций

Купить детскую горку можно ориентируясь на ее основные характеристики:
  • Предназначение;
  • Размеры;
  • Материалы;
  • Ограничение по весу и возрасту.
Кататься на аттракционе могут дети различного возраста. Для 12 лет и старше существуют конструкции выше 2000 мм, а для совсем маленьких есть невысокие спуски.

В первую очередь, родители заботятся о безопасности. Поэтому сначала необходимо ознакомиться с качеством конструкции. Параметры выбора:
  • Наличие защитных бортиков;
  • Материалы для изготовления должны соответствовать ДСТУ и ГОСТ;
  • Использоваться должны только экологически-чистые краски;
  • Проверить наличие защитных колпачков на всех мелких и острых деталях конструкции;
  • На желобе спуска должны отсутствовать зазубрины;
  • Не должно быть щелей и выемок, в которых может застрять ребенок.
Игровое изделие может быть выполнена из: пластмасса, метала и дерева. Также, существуют надувные изделия. На сайте можно найти множество вариантов конструкций.

Пластиковые конструкции устойчивы к температуре, но имеют сравнительно высокую стоимость. Деревянные конструкции привлекают экологичностью, но, не имея защитных материалов, могут, со временем, деформироваться под воздействием внешней среды. Металлическая порадует продолжительностью срока службы и надежности. Однако, зимой нужно быть бдительным, чтобы ребенок не «прилип» к поручням. В свою очередь, надувная детская горка отличается особой безопасностью и разновидностью использования, так как она может спускаться прямо в бассейн. Как недостаток выступает сезонность.

Детские горки купить — это значит не только позаботиться о физическом развитии, но и дать возможность ребенку пофантазировать. Существуют изделия в виде вертолета, машинки, трамвайчика, катера или животного. Это значит, что можно вжиться в любую роль и представить себя водителем, капитаном или туристом в Джунглях. Детская горка предназначена для сюжетно-ролевых игр. Ребенок раскрепощается в естественной среде и развивается умственно, физически и психологически.

В зависимости от модели, ее ширины и конструктивного решения, одновременно на горке могут находиться от одного до троих малышей. Для более увлекательной игры, некоторые конструкции дополнены различными спортивными элементами. Это может быть и шведская стенка, и рукоход, и баскетбольный шит с кольцом.

Чтобы обустроить площадку во дворе или в садике, достаточно установить такое изделие, и вокруг воцариться счастливый визг и смех.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
10.10.2016 17:26 1793
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.