Детский День Рождения в Киеве от «Mystery Play Kids»

02.07.2020 в 12:27
433
Детский День Рождения в Киеве от «Mystery Play Kids»
Иллюстрация / Фото: kids.mysteryplay.ua
В «Mystery Play Kids» создали много разных сценариев детских Дней рождений в самых разных жанрах, для различных возрастов.
Давайте подумаем вместе. У вас грядет Детский День Рождения, и просто необходимо придумать что-то интересное для любимого ребенка. Ведь он или она хочет пригласить на праздник друзей, а значит, их нужно будет чем-то занять. Накрытых столов в кафе и разных вкусняшек явно недостаточно. Аниматоры — интересно, но хочется чего-то новенького, сюжетного, неизбитого, чтобы дети реально были заняты 1,5-2 часа, а потом с восторгом, взахлеб, объедаясь тортом, обсуждали пройденное приключение. Одним словом, чтобы было не просто нескучно, а чтобы праздник радостно обсуждался еще несколько дней и надолго запомнился всем гостям. В хорошем, разумеется, смысле.

Задачка непростая, но вполне выполнимая, именно для этого наше агентство Kids Mystery Play и существует. Детский День Рождения в Киеве занимается организацией уникальных по своей задумке детских праздников. Это не только Дни Рождения, но и выпускные, праздники на Новый Год, 1 сентября или День защиты детей.

Дети — публика только на первый взгляд кажущаяся нетребовательной. Наоборот, они очень взыскательны, так как не терпят фальши. Если что-то идет не так, мгновенно теряют к действу интерес. Именно поэтому мы создали много разных сценариев Детских Дней Рождений в самых разных жанрах, для различных возрастов. В процессе игры участники активно взаимодействуют с актерами, другими игроками, глубоко погружаясь в сюжет. Наш формат — симбиоз игры, шоу, квеста и иммерсивной постановки.

Одним словом, Детские праздники в Киеве под ключ — это к нам!
детский День рождения в Киеве

Дружная команда Kids Mystery Play уже столько лет занимается воплощением в жизнь задумок для празднований самых разных событий, что успела отточить до мельчайших нюансов форматы шоу. Организация детских праздников — наш профиль, с этой задачей мы справляемся на ура.

Форматы шоу продуманы в зависимости от возраста участников и рассчитаны на разное их количество:
  • например, в «Школе супергероев», «Щелкунчике», могут участвовать совсем маленькие детки, с 4-5 лет;
  • сценарии «Вокруг света за 90 минут», «Гарри Поттер», «Космическая Одиссея» подойдут для детей постарше;
  • есть игры, интересные самым разным возрастам, например, «Wild West», «Расследование FBI», «Киноквест». А мы адаптируем их под данную команду участников;
  • нам есть что предложить и подросткам: «Futurism», «Шерлок Холмс», «Школа выживания Беара Гриллса», «Pool Party».
Большинство сценариев продумано так, что в них может участвовать как небольшое число участников, так и весь класс, два класса или целый поток.

Все сюжеты — не только развлечение, игра, но и мораль, приобретение каких-то знаний или навыков. Мы стараемся во время игры научить детей чему-то новому и обязательно полезному в жизни. Шоу, даже продолжительное, двухчасовое, проходит на одном дыхании. Расслабляться и отвлекаться некогда, мы умеем заинтересовать даже самых завзятых скептиков.

Перемещение в другую эпоху, иную реальность, погружение в сюжет, телепортация в то место действия, что предусмотрено шоу, — вот что такое организация детских праздников от Kids Mystery Play в Киеве.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
02.07.2020 12:27 433
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.