Динамо проведет ближайшие домашние поединки при пустых трибунах

01.10.2020 в 07:42
1674
Динамо проведет ближайшие домашние поединки при пустых трибунах
Фото: из открытых источников
Киевляне приняли меры безопасности.
Киевское Динамо ближайшие домашние игры проведет без зрителей.

Пресс-служба "бело-синих" аргументировало это тем, что эпидемиологическая ситуация в Киеве желает лучшего.

"ФК Динамо глубоко уважает своих болельщиков, считая их неотъемлемой частью успехов команды. Именно благодаря невероятной поддержке трибун и бешеным эмоциям мы вместе с вами достигали высочайших вершин. Однако реалии жизни заставляют нас адекватно реагировать на новые неожиданные вызовы. В том числе и на такие, как пандемия коронавируса. Ведь именно COVID-19 привел к тому, что футбольные матчи в целом и, в частности, в Киеве проходят без зрителей.

Такое решение, учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, было принято техногенной комиссией КГГА. Согласно этому документу, проведение футбольных матчей в Киеве в присутствии зрителей запрещается до наступления стабилизации по эпидемситуации. Именно поэтому, несмотря на острую потребность команды - получить наконец заряд положительной синергии своего 12-го игрока, клуб, тем не менее, не может нарушить букву Закона. Поэтому мы вместе с вами вынуждены ждать улучшения обстановки в городе и получения официального разрешения от столичных властей на возвращение болельщиков на стадион.

Поэтому ближайшие наши домашние матчи, к сожалению, пока будут проходить без участия зрителей. Запасемся терпением и надеждой на долгожданную встречу", - говорится в заявление Динамо.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
01.10.2020 07:42 1674
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.