Эффективная программа обучения МBA от Эдинбургской бизнес-школы

16.12.2019 в 14:29
1675
Эффективная программа обучения МBA от Эдинбургской бизнес-школы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
После прохождения каждого из курсов, студент будет сдавать экзамен. Если всё пройдёт хорошо, он получает соответствующий сертификат.
Сегодня образование в Украине не пустой звук, а – необходимость для каждого в любой сфере. Так, Эдинбургская бизнес-школа специально разработала программу, которая позволяет получить новые знания и повысить квалификацию в Киеве. Обучение, о котором можно узнать подробнее на https://britishmba.in.ua/, предназначено специально для топ-менеджеров. Диплом МВА получить не просто, но вложенные усилия и время окупятся уже в ближайшем будущем, ведь такой документ об образовании высоко котируется во всех уголках мира. Студент может посещать курсы в одном из 26 кампусах разных стран мира либо же пройти курсы в режиме дистанционного обучения. При получении британского диплома, вы также получаете приложение европейского образца.

Особенности обучения

В программу включены все ключевые управленческие дисциплины в том числе:
  • экономика;
  • маркетинг;
  • организационное поведение;
  • управление проектами и т.п
Если вы хотите получить международный диплом магистра бизнес-администрирования, то нужно пройти все курсы. При повышении квалификации, можно посещать только интересные для себя курсы и соответственно меньше заплатить за обучение. После прохождения каждого из курсов, студент будет сдавать экзамен. Если всё пройдёт хорошо, он получает соответствующий сертификат Эдинбургской бизнес-школы университета Хериот-Ватт (Великобритания). Если студент старается, имеет необходимые сертификаты, то некоторые из программ могут засчитать автоматически. В зависимости от уровня предыдущего образования и дипломов, некоторые дисциплины могут быть перезачтены без необходимости изучать снова. Каждый из студентов сможет получить необходимые знания и достичь своих целей, потому что программа достаточно гибкая.

Длительность обучения

Программа обучения рассчитана в среднем на 2,5-3 года. Вы можете быть уверены, что курсы принесут свои плоды, так как программа обновляется раз в 6 лет по мере необходимости, поэтому получаемые знания всегда актуальны. Чтобы лучше осваивать программу, студенты могут посещать мастер-классы и семинары. По ходу программы организовываются выездные семинары на производства и встречи по обмену опытом с компаниями-лидерами рынка.

Учебный год включает два семестра:
  • с сентября по декабрь;
  • с февраля по июнь.
Каждый студент во время курса посещает аудиторные занятия и дополнительные лекции. В итоге, за один курс набирается до 60 академических часов в аудитории, для самостоятельной работы выделяется 150 дополнительных часов. Аудиторные занятия проводятся раз в 2 недели. Вы можете посещать их в субботу с 10:00 до 17:00 или в воскресенье с 9:00 до 16:00. График очень удобный, можно выбрать для себя оптимальное время на изучение курса. Чтобы лучше осваивать программу, студенты могут посещать мастер-классы и семинары.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.12.2019 14:29 1675
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.