Эффективные средства борьбы с тараканами и муравьями

10.11.2016 в 20:40
940
Эффективные средства борьбы с тараканами и муравьями
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Гель от тараканов и муравьев РАПТОР содержит уникальные вещества, которые приманивают насекомых.
Тараканы и муравьи, довольно нежелательные гости в жилище человека, однако как показывает практика большинству жителей частных домов и квартир приходится сталкиваться с этими насекомыми.

Ассортимент продукции, представленный на сайте http://www.raptor.ru/gel-ot-tarakanov-i-muravev.html включает специальные ловушки для насекомых, аэрозоли, аква-фумигаторы, гели, ленты, саше и различные средства, которые призваны обезопасить жилище, и что немаловажно, здоровье человека от различных насекомых, распространяющих инфекцию и создающих антисанитарные условия.

Тараканы и муравьи являются всеядными насекомыми, поэтому проблему их присутствия в доме действительно сложно устранить, ведь даже мелкие крохи служат кормом и соответственно приманкой, как для тараканов, так и для муравьев.

Эффективная борьба с муравьями и тараканами, прежде всего, подразумевает применение современных средств, которые специально разработаны для безопасного устранения этих насекомых.

Гель от тараканов и муравьев РАПТОР содержит уникальные вещества, которые приманивают насекомых. Гель обладает целенаправленным действием, и после того как насекомое съело гель или контактировало с ним, оно становится носителем отравляющих веществ.

Гель длительное время не высыхает, а его консистенция эффективно притягивает и устраняет насекомых. Высокоэффективный гель безопасный для человека, он не выделяет токсических веществ и не имеет запаха, поэтому его можно использовать в доме.

Многолетний опыт работы позволил РАПТОР стать лидером на рынке инсектицидов. Профессиональные инсектициды РАПТОР получили многочисленные в премии и награды, которые являются лучшим подтверждением высокого качества и эффективности продукции. В настоящее время гель от тараканов и муравьев РАПТОР заслужил доверие множества покупателей, которые по достоинству оценили его действенность в уничтожении насекомых.

Для того чтобы получить ожидаемый результат рекомендуется проводить обработку гелем РАПТОР во всех помещениях одновременно, в которых жильцы дома замечены насекомые.

Следует отметить при большой численности тараканов и муравьев также следует обработать и смежные помещения. Особое внимание следует уделить в наибольших местах скопления насекомых, в частности на кухне, под раковиной, в ванной комнате, за мебелью и тд. При большом количестве насекомых также рекомендуется гель наносить сплошной линией.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
10.11.2016 20:40 940
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.