Эффективный способ повышения узнаваемости бренда

01.02.2019 в 09:44
674
Эффективный способ повышения узнаваемости бренда
Иллюстрация
Брендирование транспорта — действенный способ повышения узнаваемости бренда. Особенности производства брендирования авто.
Среди существующих способов размещения наружной рекламы — один из самых недорогих и эффективных — это брендирование транспорта. Замечали ли вы, что среди потока машин на дороге 1 из 10 может быть с логотипом бренда компании? Чтобы деятельность вашей компании всегда была на слуху, вы можете заказать высококачественное брендирование транспорта thor-print.com.ua/services/brendirovanie-transporta/ у квалифицированных специалистов типографии ТорПринт.
 

Популярный способ: брендирование транспорта

Наверняка, при встрече транспорта, пестрящего заголовками рекламы или названием компании, у потребителя происходит обработка информации: восприятие нового названия бренда, заинтересованность в его сфере деятельности или собственные ассоциации с уже известным названием. Брендирование транспорта широко распространено в странах Европы, теперь уже давно дошло и до нас.

Такой динамический вид наружной рекламы за счет мобильности транспорта позволяет повысить узнаваемость среди разной аудитории на дороге, как среди водителей, так и среди пассажиров. Его можно использовать для таких средств передвижения:
  • Автомобили и другой личный транспорт.
  • Общественный транспорт (при размещении рекламной информации как снаружи, так и внутри).
  • Поезда.
  • Такси.

Как производится брендирование транспорта?

Печать рекламной информации производится на самоклеющихся виниловых пленках с помощью цифрового оборудования. Резка пленочного полотна осуществляется на плоттерах, которые способны точно вырезать даже сложные фигурные элементы. В зависимости от рекламного носителя используют цветные литые и мономерные пленки.
Брендирование транспорта
Помимо пленочного полотна можно изготовить отдельные наклейки или аппликации с логотипом бренда и прочей небольшой информацией по размеру. Чтобы пленка выглядела более привлекательно, после печати ее можно заламинировать придать глянцевый или матовый блеск. Когда пленка готова, ее режут и наклеивают на выбранный тип транспорта.

Плюсы использования брендирования траспорта

Экономичный вид наружной рекламы. При ее размещении не нужно платить за аренду выбранного места.
  1. Широкий охват аудитории за счет постоянного перемещения транспорта. Если Ваш бизнес заинтересован в клиентах со всей страны, то динамичный таргетинг отлично сработает при продумывании перспективного маршрута по разным городам.
  2. Брендирование транспорта воспринимается потребителем ненавязчиво и нераздражительно, в отличие от привычных уличных баннеров и рекламных щитов. При использовании такой рекламы Вы показываете, что для Вас важен имидж компании, даже в таких мелочах, как корпоративный транспорт.
  3. Пленку на передвижном носителе можно использовать более 5 лет, так как она не выгорает и не намокает.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.02.2019 09:44 674
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.