Эффектная партнерская программа от хостинг-компании CITYHOST

29.07.2019 в 11:17
1673
Эффектная партнерская программа от хостинг-компании CITYHOST
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы воспользоваться подготовленной партнерской программой от хостинг-компании CITYHOST, необходимо порекомендовать услуги другим пользователям.
В последнее время люди подыскивают варианты, которые помогут получить дополнительную прибыль. И одним из наиболее эффективных вариантов на данный момент – это партнерская программа, которая была подготовлена компанией CITYHOST.

Чтобы воспользоваться подготовленной партнерской программой от хостинг-компании CITYHOST, необходимо попросту порекомендовать услуги тем либо же иным пользователям.

Как получить максимум пользы от использования партнерской программы?

  1. Скопировав ссылку на https://cityhost.ua/partnerskaya-programma/, в состав которой входит соответствующий код, следует разместить ее в определенной публикации. Далее публикация должна быть размещена на форуме либо же в определенных социальных сетях.
  2. Человек перейдет по ссылке, а также пройдет регистрацию и закажет услугу. После этого пользователь, разместивший ссылку, сможет получать определенный процент.

Основные плюсы партнерской программы от компании CITYHOST

  • Период, в течение которого будет действовать партнерская кука, составляет не менее восьмидесяти дней.
  • В случае если человек будет арендовать хостинг в данной компании, то он сможет сэкономить немалое количество средств.
  • В обязательном порядке можно рассчитывать на выплаты по партнерской программе. Это подтверждено огромным количеством плюсов, а также немалым числом положительных откликов на сайте https://cityhost.ua/server/, которые были оставлены ранее пользователями.
  • Чтобы получить начисленные проценты, можно воспользоваться банковской картой. Можно оставить средства и на личном счете. Их в дальнейшем можно будет использовать для оплаты тех либо же иных услуг.
  • Каждый человек, который активно сотрудничает с компанией CITYHOST, можно создать личный кабинет. В этом случае можно получить данные о том, какое количество рефалов, какое количество кликов, прочее.
Руководство хостинг-компании CITYHOST понимает, насколько важно, чтобы рекламный баннер был подготовлен качественно и грамотно. И именно поэтому готовые баннеры полностью соответствуют потребностям и возможностям.

Что же касается того, какое количество средств может быть заработано, то вознаграждение будет составлять около 10 процентов от каждого из оформленных заказов. При этом проценты пользователь сможет получать в течение всего срока, пока реферал будет активно пользоваться выбранной услугой. При этом не имеет особое значение тот факт, какая именно услуга будет заказана.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
29.07.2019 11:17 1673
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.