Экскурсии в Киеве – лучшие предложения на сайте kraina-ua.com

27.03.2017 в 09:59
718
Экскурсии в Киеве – лучшие предложения на сайте kraina-ua.com
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы уже объездили свой город вдоль и поперек, то вам понравится возможность внести нотку разнообразия в поездки
Есть такой тип людей – автобусные философы. Это вовсе не те, кто любит шумные разговоры во время поездок, а скорее наоборот. Эти люди подобны молчаливым японцам, обожают погружаться в свои мысли по дороге домой или на работу и взирать на то, как за окном маршрутки пролетают интересные пейзажи. За то короткое время пути, в их головах может возникнуть множество интересных идей, родиться немало впечатляющих теорий, стихов или увлекательных рассказов, которые почему-то бывает так сложно придумать в обычной обстановке.

Если вы уже объездили свой город вдоль и поперек, знаете наизусть все его улицы, достопримечательности и наиболее колоритные места, то вам определенно понравится возможность внести нотку разнообразия в подобные поездки. С этой целью мы рады предложить вам отличный шанс, необычно и с пользой провести свои выходные, отправившись на увлекательные экскурсии в Киеве (см. http://kraina-ua.com/ru/tours-kiev).

Вы – прекрасный слушатель и не чужды, получить колоссальное эстетическое удовольствие? В таком случае, вам обязательно стоит присоединиться к удивительному путешествию по окрестностям столицы в трамвае-кафе! Только представьте себе, что вы можете совместить все прелести комфортабельной поездки и интересной экскурсии в одно целое! Вы сможете прокатиться вдоль гор Юрковицы и Щекавицы, затерянных пещер, где по легендам жил Змей Горыныч, обитали древние люди и находился таинственный источник, а также очутиться в чудесном весеннем лесу в Пуще-Водице.

Во время путешествия, наслаждаясь чаем и вкусностями в трамвае-кафе, вы откроете для себя удивительный мир мистических историй – о 13 лысых ведьминых горах, секрете эликсира бессмертия, проклятии Ахматовой, демоне Врубеля, поразительных обрядах древнего Киева и судьбах самых таинственных известных личностей. Представьте, сколько у вас появится пищи для размышлений и вдохновения!

Если ваши глаза уже загорелись в предвкушении незабываемых приключений, а руки уже потянулись собирать дорожную сумку, то мы также спешим заявить вам, что это только малая часть того, чем бы могли вас удивить. Если вам понадобятся услуги гида, переводчика, трансфера, бронирование жилья и не только, то мы всегда готовы помочь вам в этом деле и позаботиться о том, чтобы ваш отдых прошел успешно и без каких-либо загвоздок.

Ждем ваших заказов уже сегодня на туры по Украине на сайте kraina-ua.com и желаем вам приятного дня!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.03.2017 09:59 718
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.