Эксперты рассказали что следует учитывать при выборе квартиры

27.06.2018 в 12:31
1150
Эксперты рассказали что следует учитывать при выборе квартиры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При покупке квартиры на вторичном рынке непременно воспользуйтесь услугами компетентных риелторов и юристов.
Приобретение объектов недвижимости требует ответственного подхода, в противном случае денежные вложения могут не оправдать ожидания инвестора. По мнению экспертов, при покупке недвижимости необходимо тщательно проанализировать все аспекты, которые оказывают влияние на комфортабельность проживания, а при покупке с целью получить прибыль и на показатели рентабельности.

Перед тем как приступить к выбору недвижимости рекомендуется ознакомиться с аналитикой экспертов и оценить ситуацию на рынке недвижимости в интересующем вас регионе. Таким образом, вы сможете сформировать объективное представление о средней рыночной стоимости разных объектов недвижимости и то, в каких районах та или иная недвижимость пользуется самым высоким покупательским спросом. Например, если вас интересует продажа квартиры в Миассе, рационально посетить сайт miass.etagi.com на котором представлены самые актуальные предложения по продаже жилой недвижимости в разных районах.

Ни для кого не является секретом, что именно жилая недвижимость пользуется самым высоким спросом среди покупателей и это не удивительно, ведь покупка квартиры позволяет реализовать сразу несколько целей. В частности приобретение жилой недвижимости предоставляет возможность не только обзавестись постоянным местом жительства, но получать стабильный доход при сдаче квартиры в аренду, или же получить неплохую прибыль при ее перепродаже.
Чтобы покупка квартиры оказалась грамотной инвестицией, необходимо учитывать такие параметры как престижность района, в котором она расположена, удобство планировки, качественные характеристики, и даже этаж. В большинстве случаев именно эти факторы являются приоритетными при выборе жилой недвижимости.

При покупке первичного жилья эксперты советуют основательно подойти к вопросу выбора застройщика, в частности именно от него напрямую зависит своевременность сдачи дома в эксплуатацию и качественные характеристики жилья в целом.

В свою очередь приобретение вторичной недвижимости сопряжено с гораздо большими рисками, к примеру, вероятностью махинаций со стороны предыдущих владельцев жилья. Поэтому при покупке квартиры на вторичном рынке непременно воспользуйтесь услугами компетентных риелторов и юристов, которые смогут обеспечить юридическую чистоту заключаемой сделки купли-продажи недвижимости.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
27.06.2018 12:31 1150
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.