Эксперты рассказали как выгодно продать квартиру

06.09.2018 в 14:07
1163
Эксперты рассказали как выгодно продать квартиру
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько эффективных методов, которые станут полезными для всех, кто планирует продать жилую недвижимость.
Многие инвесторы приобретают недвижимость с целью получения заработка при ее последующей перепродаже, однако при попытках продать жилье быстро и в то же время выгодно возникает немало трудностей. По мнению экспертов, для того чтобы достичь поставленных целей, необходимо выбрать нужную стратегию, которая позволит увеличить шансы на успешную продажу квартиры.

Рассмотрим несколько эффективных методов, которые станут полезными для всех, кто планирует продать жилую недвижимость.

Приоритетной задачей для каждого продавца является привлечение внимания как можно большего количества потенциальных покупателей. Помните, презентабельный внешний вид является лучшей визитной карточкой квартиры, поэтому продажу жилья рекомендуется начинать с его качественной предпродажной подготовки.

После этого следует проанализировать, какими конкурентными преимуществами обладает ваша квартира по сравнению с аналогичными предложениями. В данном случае следует учитывать все аспекты, способные повлиять на решение покупателей: удобное месторасположения, этаж, качественные характеристики, наличие ремонта и прочее.
Чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей размещайте объявления о продаже квартиры на специализированных интернет-сервисах, как, к примеру, https://tagil.etagi.com/realty/, ведь если покупателей интересует продажа квартир в Нижнем Тагиле или другом городе, большинство из них подбирает оптимальный вариант с помощью Сети.
При составлении объявления о продаже наряду с описанием преимуществ, позаботьтесь о наличии качественных фото, которые помогут представить вашу квартиру в наиболее выгодном ракурсе.
Если же вы стремитесь получить максимальную выгоду при продаже квартиры, эксперты советуют осуществить качественный ремонт, а в некоторых случаях и перепланировку жилья. Несмотря на необходимость дополнительных инвестиций, подобные способы позволяют увеличить стоимость недвижимости до 30%, а значит, без сомнения являются оправданными.

Также рациональным решением станет сотрудничество с агентствами недвижимости. Профессиональные риелторы имеют приличный опыт работы на рынке недвижимости и знают все тонкости продажи квартир, благодаря чему помогут подобрать, в каждом конкретном случае, оптимальную стратегию для получения максимальной выгоды от продажи квартиры.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
06.09.2018 14:07 1163
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.