Эксперты рассказали, на что обратить внимание при выборе квартиры

15.02.2017 в 17:17
1008
Эксперты рассказали, на что обратить внимание при выборе квартиры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для начала следует определиться на какой недвижимости остановить свой выбор: первичной или вторичной?
Чтобы покупка жилья оправдала все ожидания необходимо учитывать ряд важных нюансов. Рассмотрим несколько критериев, которые играют определяющую роль при выборе квартиры. Для начала следует определиться на какой недвижимости остановить свой выбор: первичной или вторичной?

Как показывает практика, недвижимость на первичном рынке имеет ряд весомых преимуществ. Квартиры в новостройках строятся с использованием новейших энергоэффективных строительных материалов, что напрямую отображается на качественных характеристиках жилья. Кроме того в новостройках усовершенствованная планировка что открывает широкие возможности для реализации любых дизайнерских идей.

Решение купить квартиру в голосеевском районе от застройщика позволит стать владельцем современного жилья отвечающего высочайшим требованиям комфорта и качества. Квартиры в ЖК «Эврика» станут лучшей инвестицией для тех, кто желает приобрести лучшую недвижимость по рациональной стоимости.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Прежде всего, необходимо убедится, что площадь выбранной вами квартиры отвечает требованиям вашей семьи. При этом нужно учитывать возможные перспективы в частности в случае, когда планируется пополнение в семье, или же сдача квартиры в аренду. Также важную роль играет расположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой, этот аспект напрямую сказывается на комфортабельности проживания в новой квартире.

Все квартиры, представленные на сайте http://jk-evrika.com.ua/ отличаются удобной планировкой и выгодным месторасположением, благодаря чему каждый желающий сможет выбрать оптимальный вариант исходя от личных предпочтений.

Эксперты рекомендуют удостовериться в наличии у застройщика всей необходимой документации и допусков на осуществление строительных работ, такой подход существенно повышает безопасность и минимизацию возможных рисков при заключении сделки «купли-продажи».

Вместе с тем чтобы объективно оценить надежность застройщика рекомендуется почитать отзывы других покупателей о ранее сданной в эксплуатацию недвижимости. Кроме того о надежности застройщика также говорит приличный опыт работы в строительной области, а также период существования на рынке недвижимости.

Как правило, застройщики, дорожащие своей репутацией, предоставляют покупателям на своем официальном сайте максимальное количество информации, которая позволит покупателю сформировать первое представление о приобретаемом объекте. Если у компании-застройщика отсутствует официальный сайт, — это должно настораживать потенциальных покупателей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
15.02.2017 17:17 1008
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.