Эпиляция живота: как ее делают и в чем преимущества процедуры

26.08.2021 в 13:17
437
Эпиляция живота: как ее делают и в чем преимущества процедуры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Эпиляция лазером проводится в несколько этапов и имеет массу преимуществ.
Многие уверены, что если у мужчины растут на теле волосы, это выглядит очень сексуально, а вот лишняя растительность на теле у женщины выглядит не так привлекательно. Более того, волосы на животе и других участках вызывают переживания и комплексы, это не эстетически красиво, кроме того, часто депиляция может вызывать раздражение и покраснение. Что делать? Вам поможет депиляция живота в LaserVille – проверенном салоне, в котором работают настоящие специалисты.

Почему лазерная эпиляция – настоящее спасение?

Такая процедура понравится как женщинам, так и мужчинам, ведь буквально после нескольких процедур можно надолго избавиться от лишней растительности в области живота. Более того, мастер может назначить столько сеансов, сколько потребуется для удаления волос навсегда. То есть, вы вообще можете в будущем забыть об этой проблеме и жить без комплексов. На данный момент данная процедура является лучшим и самым эффективным способом «вывести» волосы, даже если они темные и их много. Если вы обратитесь в хороший салон красоты, то данная процедура пройдет быстро и в комфортных для клиента условиях. Эпиляция лазером известная во всем мире процедура, которой отдают предпочтение многие. Эту процедуру проводят не только в области живота, но и для удаления растительности с:
  • зоны бикини;
  • подмышек;
  • ног;
  • лица и не только.
Для удаления волос используется специальный лазер, который влияет на саму луковицу волоса, поэтому в этом месте больше никогда не вырастет новая волосинка.

 Как осуществляется процедура?

Эпиляция лазером проводится в несколько этапов:
  1. Вы записываетесь на консультацию к эксперту, рассказываете о возможных аллергиях и о желаемом эффекте. Также указываете зону которую нужно будет обработать. Мастер, в свою очередь, расскажет о существующих технологиях, какие противопоказания, что стоит ждать от процедуры и сколько сеансов потребуется.
  2. Когда все нюансы будут выяснены, вам дадут специальные очки которые нужно будет надеть. После этого вам предложат лечь на кушетку с одноразовой пленкой.
  3. Если у вас очень чувствительная кожа, мастер нанесет на обрабатываемую зону обезболивающий крем. Если у вас высокий болевой порог, то сразу наносится гель, который позволит аппарату скользить по коже и работать эффективнее.
  4. Вам нужно будет расслабиться и подождать пока специалист сделает свое дело.
Эпиляция живота: как ее делают и в чем преимущества процедуры

Кому запрещено делать процедуру?

Рекомендуется воздержаться от процедуры:
  1. Беременным и молодым мамам, которые находятся в процессе вырабатывания грудного молока.
  2. Больным раком.
  3. Людям, имеющим гнойные образования.
Больше особенностей вы сможете узнать у мастера салона красоты.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
26.08.2021 13:17 437
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.