Где найти квартиру для студентов — чтоб не дорого? Но и прилично?

27.03.2017 в 11:25
866
Где найти квартиру для студентов — чтоб не дорого? Но и прилично?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Квартиры для заочников в центре Харькова, в доступности к метро и недорого, без посредников на сайте Oneday.ua

Харьков по праву имеет статус главной студенческой столицы Украины. В этом городе есть огромное количество вузов, в которых учатся тысячи студентов не только из нашей страны, но и из стран зарубежья.

Очень часто учащиеся являются заочниками, и в преддверии очередной сессии возникает вопрос: как найти аренду квартиры посуточно в Харькове?

Предложения от Oneday.ua заинтересуют вас приятной ценовой политикой, интересным интерьером, а главное — возможностью иметь личное пространство. Этого, к сожалению, не встретишь в общежитиях, а номера в современных гостиницах вряд ли вас порадуют ценой.

Когда вопрос с арендой квартиры будет решен, самое время задуматься, куда сходить отдохнуть в Харькове.

Квартиры во время сессий в Харькове: предложения для студентов

  • Центральная площадь Харькова. Посетить данную достопримечательность стоит как минимум потому, что это самая большая площадь Европы. Кстати, в центре города вы можете найти большой выбор по аренде квартир посуточно.
  • Парк Горького. Данный парк прекрасен в любое время года и собирает огромное количество студентов. Не упустите возможности найти посуточную квартиру недалеко от парка Горького.
  • Зоопарк. Посещения зоопарка особенно интересны в летний период Кстати, вы не прогадаете с выбором, если в этом районе возьмете в аренду квартиру: здесь достаточно низкие цены.
  • Пляж на Журавлевке. В летнее время не упустите возможности взять мангал и отдохнуть на пляже между экзаменами — расслабление и комфорт вам обеспечены.
  • Ночные клубы. Безусловно, молодость и время студенчества неразрывно связаны с весельем все ночи напролет. В городе есть огромный выбор клубов. А чтобы вы могли вернуться с дискотеки домой в любое время, стоит арендовать квартиры посуточно недалеко от понравившихся клубов.

Преимущества посуточных квартир для студентов

Как уже говорилось ранее, именно для студентов главный плюс квартир с посуточной арендой — в возможности получить личное пространство. Вы не прогадаете с выбором, ведь сравнительно за небольшую цену получите место, где сможете в полном комфорте отдыхать, готовиться к экзаменам, выполнять домашние задания.

Кстати, снятие квартиры посуточно имеет массу преимуществ и для студентов очной формы обучения. Если вы хотите сэкономить, вы и ваши одногруппники могут принять решение о совместной аренде квартиры. В ценовом вопросе вы однозначно выиграете, объединившись.

Помните, что время студенчества — незабываемое, и пускай оно лучше ассоциируется с квартирой в центре с современным ремонтом и комфортными условиями, чем со старым переполненным общежитием.

Когда сделаете выбор, просто запишите номер телефона хозяина квартиры, свяжитесь с ним и найдите общее решение актуальных вопросов.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.03.2017 11:25 866
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.