Где выгоднее произвести обмен криптовалют на рубли?

16.02.2017 в 17:05
2083
Где выгоднее произвести обмен криптовалют на рубли?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Электронная валюта получила большую популярность. Иногда требуется обмен криптовалюты на рубли, и не все знают, как это правильно сделать.
Биткоин так же, как и все валюты имеет собственный онлайн-курс, не отличающийся стабильностью. Так как на него оказывает влияние немалое количество факторов, например, высокий уровень популярности электронных монет Bitcoin среди пользователей во всём мире.

К преимуществам данной платёжной системы относится:
  • честная добыча или приобретение криптовалюты;
  • монеты не подчинены границам ни одного из государств;
  • третьи лица не обладают полномочиями влиять на изменение курса;
  • мощная защита от вмешательств коммерческих мошенников.
Несмотря на такое количество достоинств некоторых обладателей электронных кошельков интересует, как продать Биткоины наиболее выгодно.

Как можно удачно купить криптовалюту?

Покупать или обменивать электронные денежные средства различных платёжных систем, включая Биткоин, можно с помощью:
  • цифровой валюты других платёжных комплексов;
  • средств, находящихся на счёте банковской карты.
В любом случае обмен криптовалюты на рубли или на другие виды валют предполагает обращение к услугам обменного пункта (ОП), специализирующего на проведении подобных транзакций. Отдав предпочтение данному способу проведения финансовой сделки, пользователю нужно будет отыскать обменный сервис собственными силами через интернет-поисковики или же можно воспользоваться услугами мониторинга (анализатора) обменников криптовалют. Посетить этот сервис возможно, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-alfaclick.html, где и произвести обмен криптовалют на рубли не только быстро, но и максимально выгодно.

Пользоваться анализатором ОП значительно удобнее, так как он избавляет от проблем, возникающих при самостоятельном поиске лучшего оператора по обмену. Дело в том, что каждая точка конвертации берёт определённый процент комиссии за предоставленные услуги. Причём у каждого из ОП веб-курс и размер комиссии сильно отличается. Поэтому решая, где Bitcoin продать будет выгоднее лучше, не рискуйте, выбирая самостоятельно обменный сервис, а воспользуйтесь мониторингом, который предназначен для оказания помощи пользователям в выборе самого выгодного ОП. Только в таком случае проведение выгодной финансовой операции будет обеспечено. При этом найти мониторинг обменных сайтов можно по такой ссылке https://www.bestchange.ru/.

Пользователи, у которых достаточно свободного времени, конечно, смогут самостоятельно промониторить все ОП путём посещения каждой веб-странички, что необходимо для изучения условий транзакций и курсов. Но в этом случае есть риск попасть на интернет-мошенников, которых сейчас не так уж мало промышляет в Сети. В результате этого вывод Bitcoin или другой криптовалюты может закончиться потерей всех ваших сбережений.

Чем хорош анализатор обменных сервисов криптовалют?

Наиболее оптимальным решением для выгодной конвертации электронных денежных средств будет воспользоваться анализатором ОП. Для этого достаточно перейти по ссылке данного сервиса https://www.bestchange.ru/wiki/article-bitcoin.html и продажу Bitcoin или любой другой е-валюты вы сможете произвести по самому выгодному веб-курсу. К тому же сделка пройдёт гарантировано оперативно и безопасно. Среди множества достоинств анализатора ОП можно выделить также и то, что своим клиентам этот ресурс оказывает услуги абсолютно бесплатно и своевременно, так как обновление данных мониторинговой системой производится приблизительно каждые 5–10 сек.

Для того чтоб приступить к покупке или продаже криптовалюты с помощью анализатора обменников, требуется только интересующее вас валютное направление ввести в соответствующую графу на мониторинге. И сразу же системой будет выведен полный перечень обменных сервисов, осуществляющих сделки в заданной валютной паре на текущий момент времени. Листинг мониторинга наполнен данными ОП по принципу рейтинга, потому пользователи смогут быстро подобрать самый выгодный обменный ресурс.

Подбирая ОП для проведения транзакции, обязательно обратите внимание на его запас (резерв) цифровой валюты. Когда в резерве сумма менее той, которая вам необходима для конвертации, то данную сделку лучше не производить или же финансы поступят к вам на баланс с большой временной задержкой, ровно до момента, пока не появится достаточный валютный резерв на счету точки конвертации.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.02.2017 17:05 2083
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.