Где выгодно делать денежные переводы в Украине

21.11.2019 в 14:32
536
Где выгодно делать денежные переводы в Украине
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В течении одного рабочего дня один клиент может перевести до 15000 грн. и не больше 150000 месяц.
МТБ банк отличается тем, что предлагает своим клиентам быстрые и надежные денежные переводы в иностранной и украинской валюте. Тут доступны срочные переводы как для погашения кредитов, так и для переводов на другие клиентские счета.

Как можно переводить деньги

  • Можно делать денежные переводы в гривне без открытия счёта. Например, таким способом легко оплатить коммунальные услуги или делать не регулярные платежи.
  • Переводы в гривне с открытием счета могут осуществляться по низкой комиссии и по разным реквизитам.
  • Можно делать перевод с помощью МаниГрэм. Перевод осуществляется на банковский счёт или мобильный кошелек.
  • Переводы по карточным счетам. Они позволяют применять договорное списание для постоянного платежа с использованием заранее указанных реквизитов. Также можно использовать интернет-банкинг.
  • Переводы на https://mtb.ua/ru/money-transfer в любой валюте. Благодаря наличию современных электронных справочников украинских и иностранных банков, вы можете с минимальной переплатой оперативно выполнить перевод или сделать платёж в любую страну мира.

Особенности срочных переводов

Они осуществляются быстро другому физическому лицу, которые находятся на территории Украины и за её пределами. Также ресурс позволяет получать денежные переводы из-за рубежа. Отправлять перевод можно в долларах, евро и рублях. Выплата перевода на счёт лица Украины тоже может производится в разных денежных эквивалентах. В течении одного рабочего дня один клиент может перевести до 15000 грн. и не больше 150000 месяц. Чтобы выполнить перевод, нужно иметь счёт, а также документы, которые подтверждают отправку средств насчёт за рубеж.

Подтверждающим документом могут выступать:
  • договора или контракты;
  • счёт-фактура;
  • письмо-счёт или письмо-уведомление от юридического лица нерезидента, письмо от нотариуса, адвоката, иностранного государства, исковое заявление, приглашение или вызов, а также документ, заверяющий родственные отношения либо их нотариально заверенные копии.
Все подтверждающие документы кроме тех, которые свидетельствуют о родственных отношениях, должны иметь следующие реквизиты: название и местонахождение получателя, название кредитующего учреждения, расчётный счёт на которой будет осуществляться перевод, валюта, сумма и назначение платежа. Делайте только выгодные переводы используя надежные, проверенные ресурсы!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.11.2019 14:32 536
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.