Главарей боевиков на Донбассе могут заменить на Азарова и Арбузова — ИС

26.01.2016 в 11:42
1134
Главарей боевиков на Донбассе могут заменить на Азарова и Арбузова — ИС
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Боевиков могут возглавить Азаров, Арбузов или губернатор РФ
Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук утверждает, что на оккупированных территориях могут сменить руководителей на бывших чиновников времен Януковича. Об этом Тымчук написал на своей странице в Facebook.

"В "политических кругах" "ДНР" распространяется информация, что весной этого года российская сторона отстранит Александра Захарченко от руководства "ДНР" и назначит нового "руководителя", - сообщил он.

"Называются кандидатуры Азарова, Арбузова и некоего бывшего губернатора одной из южных областей РФ (фамилия неизвестна), назначение которого, якобы, лоббируется Грызловым", - сообщил он.

В то же время источники "Украинской правды" в разведке подтвердили эту информацию лишь частично.

"Вопрос кадровых изменений на тех территориях действительно может быть поднят, и такая информация к нам поступала. Но по поводу фамилий никаких подтверждений у нас нет", - сказал УП собеседник.

В то же время, по информации источника, советник президента РФ Владимира Путина – Владислав Сурков на прошлой недели приезжал на оккупированные территории.

"Не исключается, что во время его визита обсуждался вопрос объединения "ДНР" и "ЛНР". Но это рабочие версии, их надо еще проверять", - сказал собеседник.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.01.2016 11:42 1134
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.