Huawei отложила конференцию разработчиков из-за эпидемии в Китае

26.01.2020 в 17:28
447
Huawei отложила конференцию разработчиков из-за эпидемии в Китае
Фото: из открытых источников
HDC.Cloud является крупнейшей ежегодной конференцией разработчиков Huawei Group, то есть ведущее событие с заметными анонсами
Компания Huawei объявила, что было решено отложить фирменную крупнейшую ежегодную конференцию разработчиков HDC.Cloud.

Причиной отсрочки является вспышка смертельного вируса в городе Ухань, отметили в компании.

HDC.Cloud 2020, которую первоначально планировалось провести в Шензене с 11 по 12 февраля 2020 года, была перенесена на 27−28 марта 2020 года. Основной причиной задержки является новая вирусная вспышка, которая в основном затронула район Ухань в Китае. Новый коронавирус ответственен за вспышку и, как известно, вызывает случаи пневмонии у зараженных.

Многие компании, работающие в регионе, предупреждают своих сотрудников, что следует проявлять осторожность при передвижении на открытом воздухе. Кроме того, это даже привело к тому, что маски для лица были распроданы в странах Юго-Восточной Азии

Район Ухань в настоящее время находится на карантине: 11 млн человек запрещено покидать регион.

HDC.Cloud является крупнейшей ежегодной конференцией разработчиков Huawei Group, то есть ведущее событие с заметными анонсами. Конференция разработчиков Huawei 2020 года — это глобальное мероприятие, на котором также присутствуют иностранные разработчики и в своей области информации и коммуникаций (ИКТ). Цель конференции состоит в том, чтобы создать глобальную платформу для коммуникации, и она была ежегодным мероприятием в течение последних 30 лет.

Поскольку ситуация в Ухане становится все тяжелее, план Huawei по задержке является правильным шагом, и международные организации, такие как ВОЗ, также рекомендуют ограничить массовые мероприятия.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.01.2020 17:28 447
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.