Huawei рассекретила флагманскую модель P30

23.03.2019 в 06:15
448
Huawei рассекретила флагманскую модель P30
Фото: Huawei
Производитель отмечает наличие новых функций, включая улучшенную ночную запись видео.
На сайте Huawei были опубликованы данные о новом флагмане, которые подтверждают слухи о том, что телефон P30 будет иметь массив из четырех камер.

Производитель отметил также новые функции, включая улучшенную ночную запись видео, пишет The Verge. 

Еще одной интересной деталью стал видеорежим, в котором пользователи смогут "прыгать" между широкоугольной и зум-перспективой во время записи видео. Это потенциально позволит намного проще снимать быстро движущиеся объекты на расстоянии, где слишком легко потерять отслеживание того, где они находятся.

Однако на сайте Huawei не описано, как будет работать запись в этом режиме, поэтому не совсем ясно, будете ли вы записывать оба канала одновременно или выбирать между ними. Там нет упоминания, как режим двойного обзора позволит вам сочетать другие камеры телефона, к примеру - широкоугольный объектив.

Также страница подтверждает большую часть информации о массиве четырех основных камер устройства. Камера нового флагмана состоит из основного 40-мегапиксельного датчика, в окружении 10-кратного зум-объектива, сверхширокоугольного объектива и ToF-камеры для измерения расстояния до объекта. Ранее компания заявила, что применит комбинацию программного и аппаратного обеспечения для улучшения качества снимков в условиях плохого освещения.

Ранее сообщалось, что модель P30 укомплектуют 6-дюймовым OLED-дисплеем, а топовую P30 Pro - таким же экраном, только на 6,5 дюйма. Модели P30 и P30 Pro должны укомплектовать топовым 7-нм процессором Huawei HiSilicon Kirin 980.

Официально все подробности о гаджетах будут объявлены на следующей неделе, 26 марта. Ожидается, что Huawei анонсирует как P30, так и P30 Pro на специальном мероприятии в Париже.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.03.2019 06:15 448
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.