Интересные события Киева лето 2018

12.07.2018 в 10:35
990
Интересные события Киева лето 2018
Иллюстрация
Столица Украины богата на уникальные события. Концерты, фестивали, спектакли — выбор огромен.
Планируете в июле отдохнуть по полной? Для этого самое время озаботиться выбором хорошего мероприятия, которое оставит только положительные впечатления. Предлагаем подборку самых главных событий украинской столицы, которые точно не дадут вам соскучиться.

Edith Piaf: жизнь в розовом цвете (23 июля)

“Нет, не жалею ни о чем” — Эдит Пиаф была неподражаема. Ее жизнь — постоянная борьба с самой темной стороной этого мира. И только внутренний свет и безудержная жажда жизни позволили певице пройти через все испытания смеясь, поражая весь мир своим обворожительным голосом и песнями.

Именно ей, Женщине с большой буквы и посвящен 60-минутный спектакль “Эдит Пиаф: Жизнь в розовом цвете”. Он перенесет вас в самые откровенные моменты жизни певицы. Гарантируем: посещение спектакля надолго отложится в вашей памяти и станет самым любимым воспоминанием о лете 2018.
Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки

ZEDD (19 июля)

Любите электронную музыку? Отличная новость: в Киев приезжает диджей ZEDD. Он входит в первую тридцатку знаменитых деятелей электронной сцены. Вспомните хотя бы альбом «True Colors» — в 2016 он побил всевозможные рекорды и прочно закрепился в рейтинге самых удачных релизов. Да, он настолько хорош. Успев побывать на Coachella — фесте номер один в современном мире, ZEDD приедет в украинскую столицу. Так что не упустите свой шанс побывать на самом взрывном мероприятии июля!
Где: Stereo Plaza

LA COKA NOSTRA (19 июля)

Настоящий хардкор хип-хоп от безумных LA COKA NOSTRA — мощнейший концерт, не посетить который просто невозможно! Нью-йоркские музыканты прославились своей искренностью, сногсшибательным грувом и слэмом. И если вы хотите получить сильнейшие эмоции и отличные воспоминания от концерта — вам точно сюда.
Где: Зеленый театр

Вечер памяти В.Высоцкого (25 июля)

Песни, проникающие в душу. Песни, трогающие за живое всех, кто хоть раз их слышал. Владимиру Высоцкому могло быть 80 лет. В честь этого великого человека и был организован данный вечер. Лучшее музыкальное сопровождение, актеры, певцы и заслуженные артисты страны соберутся 25 июля для того, чтобы песни великого поэта и музыканта вновь зазвучали для его поклонников. К организации мероприятия подошли серьезно, так что приходите — точно не пожалеете!
Где: Центральный дом офицеров ВСУ

Столица богата на уникальные события. Концерты, фестивали, спектакли — выбор огромен. Желаем заполнить июльские вечера лучшими из них и получить море прекрасных впечатлений.

Более подробная афиша Киева по ссылке https://kontramarka.ua/ru
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.07.2018 10:35 990
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.