InvestGT: отзывы состоявшихся трейдеров

03.03.2020 в 16:38
663
InvestGT: отзывы состоявшихся трейдеров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Брокер InvestGT, отзывы о котором можно найти на специализированных площадках, оказывает услуги по онлайн-трейдингу.
Управление финансами и приумножение средств — непростая задача, с которой справится далеко не каждый начинающий трейдер. Для того, чтобы найти свой ориентир среди бесконечных предложений о недвижимости, акциях и инвестициях, нужен надежных брокер. Выбрать подходящий вариант помогут рейтинги и обзоры уже состоявших трейдеров.

Поэтому я тщательно изучил информацию на специализированных интернет-ресурсах, где каждый инвестор может поделиться приобретенным опытом. Брокерская компания InvestGT, отзывы о которой можно легко найти во всемирной сети, оказывает услуги как для новичков в сфере финансовых вложений, так и для опытных инвесторов.

Общие сведения

Брокер входит в группу компаний, которая ведет свою деятельность с 1974 года. Длительный период работы — существенное преимущество по сравнению с фирмами-однодневками, которые регулярно появляются и пропадают на российском инвестиционном рынке. Компания имеет представительства в 17 странах мира, включая Россию.

трейдингОфисы расположены в Москве, Казани и Нижнем Новгороде — это один из определяющих факторов, повлиявших на мое решение воспользоваться услугами InvestGT: отзывы упоминали о возможности пообщаться с представителями компании лично. Клиентская база насчитывает более одного миллиона человек.

Средства инвесторов размещены на счетах в надежных банках и застрахованы на сумму в 50 тыс. фунтов стерлингов. Клиентам особенно импонирует гибкий подход к выбору инвестиций, практикуемый в InvestGT, отзывы в интернете неоднократно упоминают этот момент. Более подробную информацию можно найти на сайте https://investgt.ru.com/.

Возможность открыть демо-счет

Новичкам предлагается открыть демо-счет и попробовать свои силы в торговле без каких-либо рисков. Таким образом, начинающий инвестор может попрактиковаться в проведении денежных операций в новой для себя сфере. Этот сервис в InvestGT, отзывы о котором не оставляют сомнений в популярности услуги, предоставляет будущему клиенту возможность проверить свой потенциал без потери вложений. Чтобы открыть реальный счет, понадобится пройти быструю регистрацию. Менеджеры компании предоставляют информационную поддержку и помогают активировать аккаунт. Профессионализм сотрудников в InvestGT, отзывы о котором тоже повлияли на мое решение, выгодно дополняет имидж компании.

Предоставляемые услуги

  • брокер InvestGTФирма выполняет разнообразные услуги, среди которых клиенты выбирают наиболее подходящие предложения, исходя из бюджета и характера планируемой деятельности. Если внимательно изучить информацию о InvestGT, отзывы отмечают востребованность следующих сервисов:
  • Доверительное управление. Этот сервис имеет много общего с обычным банковским вкладом. Главное отличие заключается в том, что деньги находятся в работе, поэтому прибыль существенно отличается от небольших процентов, предоставляемых при вкладах в большинстве финансовых организаций. Все операции ведет квалифицированный финансист с большим опытом управления денежными средствами на инвестиционных рынках. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо заключить отдельный договор.
  • Автоторговля. Одним из немногих брокеров, предоставляющих эту услугу на российском рынке, является именно InvestGT: отзывы свидетельствуют о затруднениях при поиске аналогичных предложений. Автоторговля — это инвестиционный сервис, согласно которому автоматически воспроизводятся сделки ведущих трейдеров. Этот пункт особенно заинтересовал меня при изучении рецензий и обзоров в интернете, поскольку инновационный подход позволяет получать доход при минимальной вовлеченности в торговые операции.
  • Следует отметить VIP-привилегии, предлагаемые InvestGT: отзывы благодарных клиентов упоминают дополнительные начисления, компенсацию рисков, персональный курс конвертации и т. д. В зависимости от суммы вложений, можно воспользоваться одним из пяти VIP-предложений.
  • Самостоятельная торговля. Отмечая деятельность компании InvestGT, отзывы упоминают самостоятельную возможность управлять финансами на Форексе и других платформах.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.03.2020 16:38 663
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.