iPhone 8 бу: коротко о самом главном в смартфоне

14.09.2021 в 08:25
576
iPhone 8 бу: коротко о самом главном в смартфоне
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оглянувшись назад, можно смело утверждать, что iPhone 8 стал в свое время одним из самых популярных айфонов.
2017 в истории развития компании Apple запомнился двумя громкими событиями. Первой из них стала информация о том, что iPhone 7 и 7 Plus больше не будут выпускаться, а вторая — более громкая и приятная для фанатов — новенький iPhone 8.

Как и отмечалось в презентации, iPhone 8 стал обновлением предыдущей модели. Сторонники ждали выхода, а хейтеры всячески пытались опровергнуть то, что линейка вышла действительно мощной, а не простым «приложением» iPhone 7.

Iphone 8 получил стеклянную заднюю панель и мощный процессор Apple A11. К слову, это повлекло в мире смартфонов на системе Android максимальный хаос, ведь Apple снова смогла переплюнуть всех. Поэтому именно с того времени мы начинаем наблюдать, как фишки Apple I iOs пытаются адаптировать другие мобильные системы. Такая маленькая 8-ка была оснащена даже 3D Touch, о которой смартфоны тех пор даже мечтать не могли.

Оглянувшись назад, можно смело утверждать, что iPhone 8 стал в свое время одним из самых популярных айфонов. Об этом свидетельствует, в первую очередь, статиска его продаж.

Во-вторых, но не менее важно — потребности среднестатистического пользователя iPhone 8 полностью закрывал. Тем более, что этот смартфон — компактный, быстрый, выносливый, с хорошей камерой, подойдет консерваторам в мире розмуних мобильных устройств.

Да, конечно, стоит напомнить, что iPhone 8 больше в новом варианте не найдешь. Но это даже и к лучшему! Почему? Все очень просто. Купить iPhone 8 бу еще лучшая идея, чем гнаться за дорогущими новинками!
iPhone 8
В Apple Room, без преувеличения, все варианты iPhone 8, о которых вы только могли мечтать. Все модификации цвета, памяти и косметического состояния — специалисты лучшей сети техники Apple в Украине подберут именно то, что нужно.

Купить iPhone 8 бу в Apple Room можно, выбрав из нескольких вариантов. В нашей сети существует градация оценки подержанной техники — 10/10 — отличное состояние, 9/10 — хороший 8/10 — удовлетворительное. Это оценка только косметического состояния, никоим образом не влияет на технические характеристики смартфона, хотя отличается в цене.

Apple Room осуществляет мечты и позволяет купить Айфон в кредит! Онлайн или лично выбирай ту технику, которую давно хотелось и наслаждайся преимуществами вместе с официальным реселлером качественной продукции!
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.09.2021 08:25 576
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.