iPhone Х прорыв от Apple: технические характеристики и обзор флагмана

01.08.2018 в 10:40
959
iPhone Х прорыв от Apple: технические характеристики и обзор флагмана
© Apple
В сегодняшней статье рассмотрим смартфон iPhone Х, а также технические характеристики яблочного флагмана
Iphone X стал настоящей инновацией и прорывом на прошлогодней презентации новинок компании Apple. Одного взгляда на элегантный дисплей и саму форму смартфона хватает, чтобы понять — это устройство будущего. Каталог качественных айфон 10 доступен на сайте Yellow.ua: https://yellow.ua/apple/iphone/iphone-x/

Рассмотрим подробнее все новшества флагмана Эппл.

Дисплей

Это первое, что бросается в глаза, — почти что слившийся с самим корпусом дисплей Super Retina с рекордной для айфона диагональю 5,8 дюймов.

Для того, чтобы достичь невероятной четкости и цветопередачи изображения, была использована технология OLED. С ее помощью контрастность достигает показателя 1 000 000:1.
Экран Apple iPhone X

Корпус

В оформлении корпуса использовалась прочная хирургическая сталь и толстое стекло. Он водонепроницаем и устойчив к воздействию пыли и частичек грязи. Лишним будет говорить о том, насколько тщательно проработан сам дизайн «десятки». Apple Iphone X выглядит невероятно стильно и футуристично.

Эта модель айфона доступна только в двух цветах: светло-серый и космический серый.
Корпус Apple iPhone X

Face ID

Новая система распознавания лица владельца смартфона — это шаг на пути к повышенному уровню защиты ваших персональных данных. Такая опция не только снимет блокировку с телефона, но и позволит оплатить покупки через ApplePay или выполнить необходимую аутентификацию.

Настроить эту функцию очень просто через камеру, которая спроецирует на лицо владельца более 30 000 точек для ориентации. Именно они дают информацию о структуре и особенностях лица, которая потом сохраняется в памяти телефона.
Face ID на смартфоне

Основная камера

А если быть точнее, то целых две! Полностью обновленные камера на 12 Мп с улучшенной оптической стабилизацией и телеобъективом нового поколения.

Дополнительная функция имитации «студийного освещения» позволит делать качественные фотографии даже при плохом освещении.

Объективы обеспечивают зум на очень высоком уровне. Они позволяют увеличить изображение в 10 раз при фотосъемке и в 6 раз во время видеосъемки.
Основная камера

Фронтальная камера

Фронтальная камера на 7 Мп скрыта в маленьком незаметном модуле над дисплеем. Технология True Depth, с помощью которой проводится считывание данных с лица во время настройки Face ID, впервые была использована разработчиками Эппл для «фронталки».

Новый портретный режим съемки селфи, а также возможность сделать фон размытым и оставь акцент на лице, делает обычные фото «на бегу» более профессиональными, яркими и запоминающимися.

Еще одно нововведение — возможность генерировать Animoji через ту же фронтальную камеру. Она считывает движение мышц на лице и создает 16 анимационных «рожиц», точно передающих ваше нынешнее настроение.
Фронтальная камера

Процессор

Новый интеллектуальный процессор A11 Bionic выполняет более 500 миллиардов операций в одну секунду! В то же время он очень экономичен, и дает возможность пользоваться телефоном без дополнительной подзарядки дольше, чем предыдущими моделями.

Скорость графического процессора на 3 ядра тоже увеличилась на 30%.
Процессор A11 Bionic для Apple iPhone X

Отказ от проводов

Начиная с Iphone X Эппл взяли активный курс на отказ от проводов. Хотя началась эта тенденция еще с EarPods, появление новой беспроводной зарядки AirPower можно назвать в какой-то степени революционным. Достаточно просто положить любое эппл-устройство на нее, и процесс зарядки начнется. Она может заряжать аккумулятор нескольких устройств одновременно.

В некоторых странах уже появились подобные зарядные станции для «яблочной техники» в общественных местах.
Беспроводная зарядка AirPower для Apple iPhone X

IOS 11

Новая ОС была создана специально для поддержания всех новых возможностей Айфона Х. Именно она позволяет пользоваться играми и приложениями с дополненной реальностью в полной мере, а также слушать музыку через AirPlay.
IOS 11 для смартфонов Apple

Магазин Yellow

Продажа Iphone X в Днепре происходит через интернет-магазин Yellow. В каталоге представлена исключительно оригинальная продукция компании Apple от официальных дистрибьюторов в Украине. Поэтому там можно купить Айфон 10 без наценок.

Оплата заказа производится:
  • Наличными при получении.
  • Переводом на карту банка.
  • Безналичным расчетом для юр. лиц.
  • Рассрочкой от банков-партнеров.
  • Оплатой через терминал.
Забрать свой Iphone Х в г. Днепр можно в ближайшем магазине Yellow. При оформлении заказа вы просто указываете удобный для вас магазин. Менеджер направляет на него ваш заказ с указанием конкретного времени, когда товар будет доступен для самовывоза.

Доставка в другие регионы Украины производится через Новую почту по тарифам почтовой службы. Окончательная стоимость будет зависеть от веса посылки. Доставка оплачивается покупателем.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.08.2018 10:40 959
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.