Использование высокопроизводительного инструмента на производстве

01.05.2017 в 11:07
1320
Использование высокопроизводительного инструмента на производстве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Полотна машинные и ручные, полотна для ножовки. Как определиться в выборе, разобраться в качестве продукции и выбрать поставщика.
На отрезных станках при заготовительных работах на большинстве производств используют полотна машинные по металлу. Выбор качественного машинного полотна непростая задача. Сегодня на рынке появились новые машинные полотна, предлагаемые под торговой маркой «VSETOOLS» в новом интернет-магазине vsetools.com.ua. Такой пила инструмент произведен из высококачественных марок сталей, такой как Р9М4, с содержание вольфрама 9% и молибдена до 5%, что позволяет показывать высокие результаты. Так это полотно для ножовки по металлу отлично зарекомендовало себя при отрезных работах. Специалисты vsetools.com.ua совместно с инженерным отделом крупного машиностроительного предприятия проводили сравнительные испытания этих полотен по металлу с другими представленными на рынке образцами. Так результаты превзошли все ожидания.

Производительность полотен VSETOOLS в разы выше, чем полотен Минского инструментального завода и полотен ЭЛМЭЗ, и это при небольшой разнице в цене. Многие машиностроительные предприятия выбрали именно это полотно по металлу для своих производств и стали постоянными клиентами этой организации.

В этом интернет-магазине представлен очень широкий ассортимент полотен, как полотен собственного производства, так и Минского инструментального завода и ЭЛМЭЗ, как инструмента произведенного по ГОСТам, так и более дешевых современных образцов. Широкий ассортимент ручных полотен для ножовок, произведенных как из легированных углеродом материалов, так и из быстрорежущих сталей. Так Вы можете найти следующие типо-размеры: 300х10, 350х32, 400х32, 400х40, 450х32, 450х40, 500х32, 500х40, 600х40. Так весь ассортимент представлен в одном месте.

Вы несомненно сможете подобрать именно то, что нужно Вам. Купив один раз инструмент на VSETOOLS – Вы станете постоянным клиентом этого инструмент-магазина. Высокое качество продукции, приемлемые цены, высококвалифицированный персонал, постоянный складской запас делает этот магазин лидером по продаже режущего инструмента в Украине.

Вы всегда можете получить качественную консультацию, а так же воспользоваться огромным объемом технической информации, представленной на сайте. Вам помогут правильно подобрать инструмент, выбрать среди разнообразия производителей, предложат низкую цену и отсрочку платежа для постоянных клиентов. Так же предлагается любая форма оплаты.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.05.2017 11:07 1320
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.