Итоговый турнир ATP: Надаль обыграл Медведева, Циципас - Зверева

14.11.2019 в 14:38
539
Рафаэль Надаль и Стефанос Циципас встретятся в следующем матче.
Рафаэль Надаль одержал победу над Даниилом Медведевым. Испанец ушел с матчбола и отыгрался с 1:5, сохранив шансы на выход в плей-офф.

Первый сет остался за россиянином, во втором шансы сравнял Надаль, а в третьем продемонстрировал невероятную игру. Медведев в решающем отрезке имел матчбол на подаче испанца, после чего подавал при счете 5:2 и 5:4, но Надаль отыграл два брейка и перевел игру в тай-брейк. Уже в тай-брейке первая ракетка мира сделал два мини-брейка, выиграв в итоге сет со счетом 7:6.

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Даниил Медведев (Россия, 4) 6-7(3), 6-3, 7-6(4)

Стефанос Циципас справился с Александром Зверевым за 73 минуты матча.

За это время грек оформил 23 виннера, 8 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-поинта. В свою очередь Зверев отметился 5 эйсами, допустил 2 двойные ошибки и выполнил 17 виннеров.

Стефанос Циципас (Греция, 6) - Александр Зверев (Германия, 7) 6-3, 6-2

В пятницу, 15 ноября, Надаль и ЦИципас встретятся на корте. Циципас обеспечил себе выход в полуфинал. В параллельном матче Александр Зверев сыграет против Даниила Медведева.