Издевательства воспитательницы над ребенком сняли на видео

18.09.2019 в 07:40
569
Издевательства воспитательницы над ребенком сняли на видео
Фото: кадр из видео
В одесском детсаду произошел инцидент, который сняли на телефон случайные свидетели.
В Одессе очевидцы во вторник, 17 сентября, сняли на видео, как одна из воспитательниц детского сада № 224 издевается над ребенком и опубликовали видео в соцсети. Спустя час женщину уволили.

Так, утром во вторник одесситка Александра Журба опубликовала в группе Моя Одесса в Facebook ролик, который сняла из окна соседнего дома. Она написала, что воспитательница сначала просто кричала на малыша, затем наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от играющих детей. После всего – она принялась "воспитывать" мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

"Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким "воспитателям", – добавила Александра Журба в подписи к видео.

Всего через час после этого директор департамента науки и образования Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила на своей странице в Facebook, что директор детского сада уволила горе-воспитательницу. Она также отметила, что при этом в полицию направили соответствующее заявление.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
18.09.2019 07:40 569
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.