Яхта переехала лодку в Одесской области: двое пострадавших (фото)

02.09.2019 в 16:29
646
Яхта переехала лодку в Одесской области: двое пострадавших (фото)
Фото: npu.gov.ua
Яхта на полной скорости переехала лодку с рыбаками.
В Одесской области яхта наехала на лодку с двумя людьми, после чего скрылась с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в понедельник, 2 сентября.

Яхта совершила наезд на рыболовную лодку с двумя людьми на борту, после чего покинула место событий, оставив рыбаков в опасности. Событие произошло еще в конце августа, однако разыскать судно удалось лишь сейчас.

"Выключив ходовые огни, яхта с места происшествия исчезла, оставив в опасности двух граждан. Пострадавшие получили телесные повреждения и могли погибнуть", - говорится в сообщении.

Для установления всех обстоятельств происшествия полицейские проверили несколько причалов Одесской области, с использованием беспилотников отработали почти 50 км береговой линии, по внешним признакам разыскивая яхту. Кроме того, с помощью подводных беспилотников полицейские провели поверхностный осмотр почти 10 яхт, которые подходили по описанию.

“Как результат, мы установили яхту, которая по информации и видимыми внешними повреждениями имеет отношение к указанному событию. Следственно-оперативная группа одесской полиции собрала соответствующие материалы для открытия уголовного производства”, - сообщили в полиции.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
02.09.2019 16:29 646
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.