Как мужская золотая цепочка на шею влияет на внешний вид мужчины?

01.11.2021 в 12:31
3585
Как мужская золотая цепочка на шею влияет на внешний вид мужчины?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Мужские аксессуары влияют на восприятие стилистического образа в равной степени с одеждой и прической.
Мужская цепочка на шею — универсальный и самый популярный ювелирный аксессуар для мужчин. Если грамотно подобрать дизайн драгоценности, то она будет уместна не только на встрече с друзьями, неформальной встрече или свидании, но и на работе со строгим дресс-кодом. В Золотом Веке представлен большой выбор мужских цепочек из золота, которые отличаются по размеру, плетению, толщине, длине, дизайну, наличию вставок. И это дает возможность каждому найти свое украшение с учетом предпочтений, телосложения и внешности. Золотая цепочка на шею https://zolotoyvek.ua/ru/cepochki/l/vid_metalla:zoloto/ станет прекрасным и любимым подарком для мужчины независимо от повода, будь то день рождения, Новый год или профессиональный праздник.

Делаем акцент образа с помощью мужской цепочки

Аксессуары влияют на восприятие стилистического образа в равной степени с одеждой, макияжем и прической. С помощью грамотно подобранного ювелирного комплекта можно продемонстрировать хороший вкус, сделать образ стильным и необычным, подчеркнуть мужественность шеи и привлечь внимание к торсу.

Можете носить золотую цепочку как самостоятельный аксессуар или в сочетании с кулоном. Аксессуар, если он сделан из качественного золота 585 пробы и инкрустирован бриллиантами, будет свидетельствовать о высоком положении в обществе.

мужская цепь на шеюПри выборе золотой цепи для мужчин нужно учитывать каждый мелочь. Итак, важны такие параметры:
  1. Металл. На рынке представлены ювелирные украшения из золота и серебра. Если хотите выбрать долговечную и прочную цепочку, которая не потеряет первоклассный вид, то лучше выбрать золотую. Они смотрятся солидно и дорого, подходят как молодым парням, так и мужчинам среднего и старшего возраста.
  2. Плетение. Этот параметр очень важен, поскольку он определяет внешний вид цепочки. Якорное плетение, фантазийное, бисмарк, ромбовидное, кардинал, снейк, роза — этот список можно перечислять долго. И каждый может найти модель под тот или иной стиль одежды, будь то уличный, кэжуал, романтичный или деловой.
  3. Дизайн. Комбинированные и из одного вида золота, с вставками драгоценных камней или без, широкие, средние и тонкие — в зависимости от своих предпочтений каждый мужчина подберет то, что ему подходит.
В Золотом Веке сможете подобрать к цепочку и подвеску — будь то крестик, ладанка, Знак Зодиака, первая буква имени, символ, связанный с хобби или профессией. Так вы сможете подчеркнуть свой индивидуальный стиль и выделиться среди толпы. Переходите в каталог ювелирного дома, чтобы посмотреть, какие есть варианты.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
01.11.2021 12:31 3585
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.