Как отличить оригинальные кроссовки Адидас от подделки?

28.02.2021 в 16:02
567
Как отличить оригинальные кроссовки Адидас от подделки?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Дабы исключить вероятность приобретения подделки, следует знать, как отличить оригинал от копии.
В последнее время численность подделок на довольно известные, а также популярные бренды увеличилась. Копируют не только сумки, кошельки, но и обувь. И даже кроссовки Adidas, которые выделяются повышенным уровнем качества, подделывают. Дабы исключить вероятность приобретения подделки, следует знать, как отличить оригинал от копии. Кстати, на https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_БРЕНДЫ_A_adidas-750.html вы найдете оригинальную обувь по доступной цене.

Несколько правил

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные оригинальные кроссовки Adidas Original, следует пользоваться несколькими довольно простыми правилами:
  1. Штрихкод. В обязательном порядке в штрихкоде должен быть код Германии. Так, в штрихкоде должны присутствовать определенные цифры (от 400 до 440).
  2. Бирка. Обязательно нужно обращать внимание и на те цифры, которые присутствуют на бирке. Здесь представлен серийный номер и дополнительные данные. Но при этом важно учитывать, что у левого и правого кроссовка Adidas Original серийный номер отличается. Что же касается копий, то здесь, как правило, номер идентичен.
  3. Оттенок модели. На официальном портале обязательно есть информация об оттенке, о моделях. Поэтому в процессе подбора нужно проводить сравнение, принимая во внимание информацию, которая представлена на официальном портале.
  4. Шнурки. В обязательном порядке вместе с оригинальными кроссовками поставляется и дополнительная пара шнурков. Они располагаются в коробке. Компания-изготовитель слаживает дополнительные шнурки в специально подготовленный пакетик.
В процессе подбора нужно обращать внимание на цифры, которые прописаны на этикетках, на коробке, а также на бирках. Все эти цифры в обязательном порядке должны совпадать. Нельзя забывать и о том, что качественные кроссовки Adidas Original изготавливаются из высококачественного сырья. Поэтому эксплуатировать их можно в течение продолжительного срока.
Как отличить оригинальные кроссовки Адидас от подделки?

Где приобрести оригинальную обувь?

Для того чтобы выбрать и приобрести качественные оригинальные кроссовки и другую обувь, следует обращаться к проверенным поставщикам – это интернет-магазин Sneaker Studio. Здесь представлена только оригинальная спортивная одежда, а также обувь. Среди представленных вариантов можно выбрать обувь и одежду, которая разработана и выпущена такими компаниями, как:
  • Adidas.
  • Nike.
  • New Balance.
  • Reebok.
  • Puma.
  • UGG.
  • Vans.
При этом цены на кроссовки приемлемы, поэтому их могут приобрести многие.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
28.02.2021 16:02 567
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.