Как подобрать женские зимние сапоги, рекомендации экспертов Realpaks

30.03.2018 в 12:10
1472
Как подобрать женские зимние сапоги, рекомендации экспертов Realpaks
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в статье рекомендации, которые помогут правильно выбрать качественные женские сапоги для зимы
Как известно, зимние сапоги — вещь довольно дорогостоящая, и не у всех есть возможность менять их каждый сезон. Но такие меры часто бывают вынужденными, так как сапоги попросту не могут прослужить дольше: они обдираются, ломается каблук, отклеивается, подошва и т.д.

Всего этого можно избежать, если выбирать сапоги правильно. В таком случае они прослужат вам максимально долго, а на сэкономленные деньги вы сможете купить себе что-то более приятное.

При выборе магазина для покупки модных и стильных сапогов, рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин Realpaks, где можно выгодно купить женские зимние сапоги оптом и в розницу на любой вкус.

Материал

Существует три главных материала, из которых могут быть сделаны сапоги. Это кожа, кожзаменитель и замша. Каждый из них имеет свои особенности. Замша внешне выглядит очень красиво, но она непрактична, если вам предстоят частые и длительные прогулки по городу.

В зимнее время, особенно в сильный гололёд, дороги часто посыпают солью и другими веществами. Под их воздействием замша быстро портиться, и сапоги вряд ли прослужат вам больше одного сезона. Но если вы передвигаетесь исключительно на автомобиле, то покупка может быть вполне оправданной. В противном случае, лучше выбирать сапоги из кожи. Отличить ее от качественного кожзаменителя сложно, но вполне реально. Если хорошо всмотреться, то можно заметить тканевую основу на сапогах. В обуви из кожи такого быть не должно.

Наполнитель

Изнутри сапоги могут быть обшиты как натуральным, так и искусственным мехом. Основной способ отличить подделку — это заглянуть между ворсинками. Натуральный мех должен крепиться к шкурке, а не к ткани. Подобрать качественные сапоги с натуральным наполнителем, также рекомендуем в проверенном интернет-магазине на сайте https://realpaks.com.

Наличие искусственного меха в сапогах чревато тем, что пот, который выделяют наши ноги, не впитывается. Вместо этого он охлаждается. Это может привести к переохлаждению ног.

Подошва

В первую очередь, проверьте, как хорошо она приклеена и прошита. Покупать ли сапоги с каблуком или без него — вопрос исключительно личный. Если вы решились на первый вариант, то хорошенько проверьте обувь: можете надавить на подошву изнутри или попытаться расшатать каблук. Если он показывает хоть малейшие признаки движения — лучше не покупать такую обувь.
Лучше всего мерить обувь на теплый носок, который зимой вы, скорее всего, будете надевать очень часто. Помните, для того, чтобы ногам было тепло, в обуви должно быть немного воздуха. Но не стоит покупать и обувь на размер больше обычного. Она всё-таки имеет свойство разнашиваться.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.03.2018 12:10 1472
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.