Как правильно выбрать купальник по типу фигуры

25.06.2016 в 13:38
2735
Как правильно выбрать купальник по типу фигуры
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте правили и рекомендации подбора купальника по фигуре
При выборе купальника следует не просто примерять его перед покупкой, нужно учитывать особенности своей фигуры. Иначе то, что казалось в магазине красивым, на деле может оказаться совсем наоборот.

Только правильно выбранный комплект подчеркнет индивидуальность и женственность девушки. Так как выбрать купальный костюм по фигуре?

Девушкам с типом фигуры груша подойдут широкие бикини с завышенной талией. Фигура сразу станет стройнее и грациознее. Табу на трусики, украшенные бахромой, принтами и рюшами. Они добавляют объем. Открытый купальный лиф в полоску, либо ярких цветов создаст нужные пропорции. При выборе раздельного бикини низ должен быть однотонным, а верх насыщенного цвета, либо украшенный рисунками.

Кстати, для приобретения модного и стильного купальника, рекомендуем посетить проверенный интернет-магазин «Кolgot», который можно найти по запросу купальник киев или же просто зайдите по адресу в сети kolgot.net. Широкая цветовая гамма и модные принты, демократичная стоимость купальников и широкий ассортимент изделий для любого типа фигура, различные размеры и типу купальников, в общем, каждая девушка сможет найти свой купальник.

Фигура песочные часы универсальна, ей подойдут любые варианты купальников. Разница в личных особенностях типажа и предпочтениях.

Обладательницам пышного бюста стоит присмотреться к плотным моделям чашечек и широкими бретельками. Если хочется сделать акцент на грудь – выбирайте купальный лиф с принтами, бахромой, различным декором. Если же нет, тогда подойдут однотонные расцветки без лишних элементов.

Девушкам, имеющим небольшую грудь, подходит лиф ярких расцветок с треугольными чашечками. Идеальный вариант, если он будет декорирован принтами, бахромой. Если классической формы лиф не нравится, внимание на купальники с пуш-апом, топы бандо.

Т фигура или перевернутый треугольник нуждается в уравновешивании низа и верха. Визуально расширить линию бедра можно с помощью трусиков с завязками по бокам, воланами или рюшами.

Цельный купальник с вертикальным рисунком и нитями-завязками сделает плечи более хрупкими и миниатюрными.

Прямоугольному типу фигуры стоит подчеркнуть женственные пропорции тела. И верх и низ нуждаются в визульном обьеме, тогда фигура станет напоминать песочные часы. Выбор на яркие, декорированные различными элементами купальники. Девушкам, атлетически сложенным, стоит присмотреться к стильным купальникам с разрезами.

Фигуре яблоко, чтобы спрятать небольшой животик подойдут цельные купальники. Если такой вариант кажется слишком закрытым, обратите внимание на бикини ретро-стиля либо танкини. Качественные модели со сборками на боках и животике скроют лишний обьем.

Обладательницам пышных форм стоит выбирать купальные наряды, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства фигуры. Для придания груди красивой формы стоит выбирать топы с широкими бретелями. Для создания женственных изгибов придут в помощь купальники ретро-стиля, монокини. Если сделать акцент на грудь с помощью ассиметричного кроя, это отвлечет внимание от недостатков нижней части тела.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.06.2016 13:38 2735
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.