Как правильно выбрать вязаное платье для осени?

10.10.2020 в 12:12
401
Как правильно выбрать вязаное платье для осени?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы определиться с подходящим размером вязки, следует учесть особенности фигуры.
В холодное время года девушки стараются подобрать одежду, в которой будет тепло. И для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свои достоинства, а также скрыть недостатки, идеально подойдет вязаное платье DRESSA, подобранное по фигуре. Чтобы сделать правильный выбор, следует обратить внимание на несколько ключевых параметров.

1. Размер вязки

Чтобы определиться с подходящим размером вязки, следует учесть особенности фигуры. К примеру, для худых девушек отлично подойдет мелкая вязка. Более крупная вязка – лучший вариант для девушек в теле. Но перед тем как приобрести платья объемной вязки, стоит учесть, что она не должна быть многослойной. В противном случае, такая вязка сделает фигуру еще более массивной и грузной.

2. Длина и особенности фасона

При подборе вязаного платья DRESSA стоит обратить внимание еще на одно важное правило. Суть его заключается в том, что между тканью и телом должно быть небольшое пространство. Лучший вариант – это полуприлегающий либо же А-образный силуэт. Отдельно при подборе стоит уделять внимание декоративным деталям. В случае если правильно подобран вырез горловины, то это позволит немного скорректировать объем груди. Если же у девушки более широкие бедра, то следует выбирать платья, которые отличаются простым кроем. Чтобы определить приемлемую длину, стоит принимать во внимание рост. В случае если девушка высокого роста, то для нее подойдет платье любой длины. Если же девушка невысокая, то для ее подойдет короткое платье.
Как правильно выбрать вязаное платье для осени?

3. Рисунок

Посредством горизонтальных линий можно увеличить объем груди либо же бедер. Если же необходимо скорректировать фигуру, то можно выбрать вязаные платья с диагональными либо же вертикальными линиями. Если вязаное платье выбирает худая девушка, то можно остановить свой выбор на моделях с крупными рисунками.

4. Оттенок

Определяясь, какого цвета должно быть вязаное платье, стоит обратить внимание на несколько правил. Так, чтобы привлечь внимание и немного увеличить объемы, следует выбирать более светлые модели. Чтобы сделать силуэт более стройным, остановить свой выбор можно на темных платьях. К примеру, в последнее время особой популярностью пользуется синий цвет, посредством которого можно немного уменьшить объемы. Что же касается черного цвета, то его не следует выбирать полным девушкам, поскольку он активно привлекает внимание.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
10.10.2020 12:12 401
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.