Как самостоятельно сделать мебель?

14.10.2016 в 11:49
977
Как самостоятельно сделать мебель?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приступая к любому делу, стоит понимать предстоящее в полном объеме и учесть все возможные факторы
В этой статье мы определим некоторые моменты в отношении мебели на заказ, а также попробуем обратить внимание на потраченные расходы.

Конечно же, что приступая к любому делу стоит понимать происходящее в полном объеме и учесть все факторы которые могут вылазить. Начинать стоит с проекта, вы будете все делать или другие мастера не важно, но проект должен быть уже на руках. Это самое главное, над чем стоит поработать хорошо, то как вы все спланируете в конечном счете и получите, как в сказке. Перед накоплением денег требуется понять ясно всю картину, не стоит сидеть и приблизительно в голове все крутить, такое занятие не принесет желанного результата.

Когда проект мебели на заказ будет сделан отправьте на почтовые ящики или дайте некоторым специалистам, и пускай они оценят своим профессиональным глазом, за общения еще никто не брал деньги. От такого действия вы можете уже узнать стоимость заказа, а также название материала и так далее, это называется разведка боем. 

Все сам сделаю!
Человек такое существо, что научиться и сделать, может все! Была у нас одна клиентка, женщина лет 50-60, пришла к нам в магазин и говорит: "Сделайте мне конструкторскую документацию и описание всего материала, а я сама все организую". В конечном итоге, она к нам бегала ровно 1 год, подскажите то, это и так далее, она делала себе кухню в квартиру.

Потом в конце всего, так как мы уже сильно сдружились, она рассказала, что переплатила на 15% больше, чем мы ей предложили сделать все под ключ, как говориться жизнь учит. В конечном итоге у нее все получилось, но каким путем и какими средствами - это вопрос. Помните, что если кажется что-то сильно просто в этом есть подвох и его нужно хорошенько проверить, чем запускать весь процесс, как показывает практика все непредвиденные расходы вы будете платить в процессе и понемногу, но в конце вы узнаете всю сумму и она возможно расстроит. Есть желание, делайте, но вся ответственность ляжет на вас и будет на вас влиять, об этом надо знать!

На чем можно экономить деньги заказывая мебель на заказ?
Экономия должна быть разумна. Поймите, требуя большую скидку у изготовителя вы подвергаете свое изделие к быстрому ухудшению. Вас обманут на материале и вы даже не узнаете об этом и будет радоваться в добавок ко всему. Максимум вы можете получить 5-10%, на своем заказе. С экономить можно на перевозке (если есть машина), на монтаже самого изделия. Больше труда и внимания забирает сборка, а не монтаж. Если руки не бояться работы, на этом можно хорошо экономить.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.10.2016 11:49 977
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.