Как сделать правильный выбор красивой сумки или рюкзака

24.04.2019 в 10:56
737
Как сделать правильный выбор красивой сумки или рюкзака
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В модели важно сочетать стиль и цвет, тогда образ женщины идеально будет завершен.
Рюкзак и сумка – необходимые жизненные атрибуты любой представительницы слабого пола, и с этим трудно поспорить. Каждый из аксессуаров имеет свое предназначение, кроме того, их существует большое множество и самых разных.

Рюкзаки и сумки могут быть на каждый день, для особого случая или просто любимыми. Форма также может отличатся, как и размер, и материал. Рюкзакам присущи разные фасоны и стили. Например, прошедшим летом был популярен мини-рюкзак. Горячий хит и на этот сезон. Легкий, модный, современный, необычный и интересный. Под него подойдут джинсы, кроссовки и даже платье.

Поэтому главное – не ошибиться с выбором и подобрать свой аксессуар в правильном месте. Например, рюкзаки и сумки можно выбрать по ссылке, которая ведет на проверенный интернет-магазин. В каталоге можно найти самые разнообразные аксессуары.

Секреты выбора

Прежде всего, всевозможные женские сумки должны быть красивыми, оригинальными, с интересной расцветкой. В модели важно сочетать стиль и цвет, тогда образ женщины идеально будет завершен. Например, оригинальный и универсальный вид миниатюрной сумочки на цепочке пришелся по душе модницам, попробуйте и вы приобрести что-то похожее.

Что касается другого варианта, то мини-рюкзачки – горячий хит наступающего теплого сезона и вот почему: в рюкзаке идет сложная конструкция, сшитая из многих частей. Их прочность и долговечность играет свою роль. Нанесение логотипа делают такие фирмы как Gucci, Guess, M.Kors. Известная эмблема делает аксессуар модным и статусным. Они неприхотливы в использовании.

Отдельное внимание нужно уделить материалу. Например, если говорить о кожаном рюкзаке, то он придает статусность своей обладательнице. Кожа хороша в зимний период, так как она не потрескается и не потускнеет, в отличие от кожзама. Правда стоит такой вариант больше, чем рюкзак из другого материала. Плотный текстиль также используется при их пошиве. Синтетические нити делают ткань со специальной пропиткой, непромокаемой.

Для мужчин и не только

  • Мужские сумки также подчеркнут статус его владельца. Удобный аксессуар, который имеет строгий стиль, может в своей основе иметь кожу, текстиль, полиэстер, замш и другие материалы. Также они могут быть разными по размеру, например, барсетки или кейсы. Это офисный вариант, но могут быть и чисто спортивными, чуть побольше и без строгости в стиле.
  • Сумки и рюкзаки подойдут для любого случая. Чтобы пройтись по магазинам и совершить покупки, например, нужен легкий и вместительный аксессуар, в котором удобно все размещается, а вещи не требуют «особой упаковки». Ткань, полипропилен в основе, удачно заменит пакеты и сбережет природу.
  • А вот дорожным сумкам нужно выдерживать тяжести, поэтому они должны быть прочными. Как правило, их делают из текстиля и пластика, а если они еще и на колесиках, то это очень удобно.
  • Тем, кто ведет активный образ жизни, необходима, будет спортивная сумка. Прочная синтетическая ткань - вот ее основа. Размеры и конфигурацию подбирают в зависимости от того, каким видом спорта вы занимаетесь.
И запомните, что качество всегда есть важной составляющей!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.04.2019 10:56 737
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.