Как создать успешный интернет-магазин с помощью услуг CityHost?

04.03.2020 в 14:43
649
Как создать успешный интернет-магазин с помощью услуг CityHost?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Несмотря на то, что численность компаний, предоставляющих хостинг, довольно большая, украинские бизнесмены предпочитают CityHost.
Собственники бизнеса, которые планируют продвигать свое дело в сети, задумываются о подборе хостинга. В случае если хостинг подобран правильно, то никаких сложностей не будет. Идеальным вариантом в большинстве случаев будет сотрудничество с компанией CityHost.   

Какими особенностями выделяется хостинг от компании CityHost?

Несмотря на то, что численность компаний, предоставляющих хостинг, довольно большая, украинские бизнесмены предпочитают CityHost. Какими особенностями портал https://cityhost.ua/ выделяется?
  • Практически полностью автоматизированные процессы. Так, разработчики предоставляют возможность использования специально подготовленного планировщика задач, которые будут выполняться по определенному расписанию. Посредством планировщика можно автоматизировать курс валют либо же импорт определенной продукции. В результате, бизнесмен может заниматься другими задачами.
  • Максимально удобная и комфортная для использования панель управления. Благодаря тому, что разработкой панели занимались профессионалы, она получилась не только простой, но и довольно удобной для использования. Посредством панели управления можно выполнять большую часть процессов.
  • Регистрация доменов на https://cityhost.ua/domain/ в несколько кликов.
  • Автоматический установщик CMS. Благодаря тому, что есть в наличии автоматический установщик, в процессе установки основных движков сложностей не возникнет. На все это потребуется всего пару минут.
  • Наличие бесплатного SSL-сертификата. Посредством данного сертификата можно обезопасить личные данные. Также никаких проблем в процессе продвижения в определенных поисковых системах не будет. Обусловлено это тем, что посредством SSL-сертификата можно обеспечивать более комфортный процесс ранжирования.
Уведомление о том, что срок предоставления услуг заканчивается, присылают своевременно.

Какими преимуществами выделяется хостинг от компании CityHost?

Среди привлекательных качеств, коими выделяется хостинг CityHost, можно отметить:
  • Постоянно работающая техническая поддержка. В случае если на определенном этапе возникают вопросы и проблемы, связанные с сайтом, то всегда можно обратиться в техническую поддержку. Как правило, ответ приходит в течение 30-60 минут.
  • Постоянный доступ к сайту. Благодаря тому, что хостинг работает круглосуточно, пользователи в любое время могут посещать выбранный интернет-сайт.
  • Сервис на довольно высоком уровне. Бизнесмены получают доступ к обширному функционалу и к эффективной панели управления. При этом уровень безопасности на порядок увеличивается.
Каждый бизнесмен, который пользуется хостингом, может выбирать, где именно он будет хранить все файлы. К примеру, можно отдать предпочтение серверу, который располагается в Германии либо же в другой стране. Посредством этого можно определить, какая именно целевая аудитория больше всего подходит, как лучше все сделать.

 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
04.03.2020 14:43 649
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.