Как стать водителем Uber?

17.09.2018 в 10:18
954
Как стать водителем Uber?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Наряду со стабильным заработком каждый водитель Uber получает ряд эксклюзивных привилегий.
Приложение Uber соединяет клиентов и их водителей, благодаря чему каждый водитель проще и комфортнее находит клиентов и получает достойную прибыль.

Uber сумел изменить привычные стереотипы о пассажирских перевозках по всему миру, и в настоящее время миллионы отечественных водителей могут на личном опыте оценить его преимущества при помощи регистрации на сайте https://uber-partner.com.ua/. После регистрации водитель незамедлительно начинает получать новых клиентов и ожидаемую прибыль. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и простоте использование данное приложение стало выбором множества водителей и пассажиров, которые высоко ценят комфортабельные и безопасные пассажирские перевозки.

Чтобы использовать сервис пассажиру всего лишь потребуется скачать приложение на телефон, после чего вызвать автомобиль соответствующего класса. Примечательно, что приложение автоматически рассчитывает стоимость поездки, и указанная сумма после прибытия, спишется в автоматическом режиме с карты клиента. В свою очередь водитель может быть уверен в том, что оплата будет осуществлена даже при отказе от запланированной поездки.

Сегодня доступен Uber в Киеве и нескольких городах Украины, соответственно для водителей это неплохой шанс при минимуме усилий получать хорошую прибыль. В частности если ваш возраст старше девятнадцати лет и у вас имеется опыт вождения более одного года, а также авто комфорт либо премиум-класса - вы сможете стать водителем Uber.
После проверки ваших документов, и соответствия всем критериям, последует подписание партнерского соглашения, благодаря чему вы можете успешно работать в Uber. Следует отметить, что каждый водитель работает за наиболее удобным для него графиком, поэтому Uber может стать неплохим источником дополнительного заработка.

Наряду со стабильным заработком каждый водитель Uber получает ряд эксклюзивных привилегий, например скидки на автострахование, топливо, автомойку и даже установку ГБО. В то же время для многих водителей весомым аргументом в пользу сотрудничества с Uber является отсутствие необходимости устанавливать на свое авто опознавательные знаки, рекламу либо специальные «шашки».

Стать водителем Uber можно, не выходя из собственного дома для этого достаточно заполнить анкету партнера на сайте uber-partner.com.ua. Водителю не потребуются специальные обучения, приступить к работе вы сможете сразу после разового инструктажа.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
17.09.2018 10:18 954
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.