Как выбрать хорошие умные часы?

05.02.2019 в 14:53
1944
Как выбрать хорошие умные часы?
Иллюстрация
В статье расскажем про главные аспекты выбора, о которых вы должны знать, прежде чем покупать умные часы
Если вы думаете о приобретении умных часов, вы должны были уже заметить огромное количество доступных вариантов, каждый из которых сильно отличается друг от друга.

Чтобы упростить вам задачу, вот несколько вещей, о которых вы должны знать, прежде чем покупать, поскольку все не так, как кажется.

Емкость батареи

Вы не хотите разряжать батарею каждый день? Многие умные часы на самом деле имеют очень небольшую емкость батареи, поэтому, если вы собираетесь слушать музыку и следить за своей физической формой, вы должны убедиться, что у вас батарея приличного размера. Например, батарея Apple Smart watch довольно маленькая — всего 205 мАч, тогда как у Krome батарея почти в два раза больше.

Аккумулятор емкостью 350 мАч обеспечит вам 7 дней в режиме ожидания подключения Bluetooth и 180 минут в режиме разговора — но это усредненные расчёты не малое значение в автономности имеет размер и расширения дисплея а так же модель процессора.
умные часы

Стиль

При выборе модели один из самых важных параметров это внешний вид. Ведь смарт часы уже давно стали атрибутом имиджа и стиля. Но для того что бы не испортить свое впечатления о таком интересном гаджете лучше сместить приоритет в сторону автономности и функциональности.

Память устройства

В зависимости от того, для чего вы планируете использовать свои умные часы, вам может потребоваться больше, чем доступно во внутренней памяти устройства. Для избежание подобной ситуации обратите внимание на наличие слота для расширения объема памяти.

Синхронизация с вашим телефоном

смарт часы
Убедитесь, что нужные умные часы совместимы с вашим телефоном, так как некоторые модели предназначены либо для iPhone, либо для телефонов Android, что весьма не комфортно, по этому мы рекомендуем сразу выбирать гаджет с доступным приложениям как плеймаркете так и аппсторе.

Практически все модели будут синхронизироваться с вашим телефоном, но это делается через Bluetooth, что означает, что ваш смартфон должен находиться на очень близком расстоянии. Некоторые smart watch не только синхронизируются с вашим смартфоном, но также являются автономными телефонами, поэтому вы можете вставить свою SIM-карту внутрь. Это означает, что вы можете оставить свой дорогой смартфон дома, когда вы выходите на тренировку, и вы все равно можете звонить, получать текстовые сообщения и даже просматривать Интернет.

Smart watch с SIM-картами также отлично подходят для путешествий, поскольку вам не нужно носить с собой смартфон.

Ответив себе на эти вопросы вы сможете подобрать и заказать смарт часы, которые вам нужны, и по оптимальной цене.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
05.02.2019 14:53 1944
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.