Как выбрать леггинсы: советы

17.12.2020 в 20:46
476
Как выбрать леггинсы: советы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для многих они являются частью удобных, универсальных луков.
Привлекательно и стильно женщина может выглядеть не только в платье, но и облегающих леггинсах. Оказывается, в них будет комфортно не только юным девушкам, но и зрелым модницам. Для многих они являются частью удобных, универсальных луков. Перед тем как купить женские леггинсы, стоит познакомиться с нюансами выбора и ношения этих лосин.

Не стоит путать с брюками

Леггинсы и штаны — не одно и то же, об этом важно помнить. У них отсутствуют карманы, и они плотно прилегают к телу. Для изготовления таких лосин используются очень эластичные ткани. Даже «скинни» не такие обтягивающие. Леггинсы демонстрируют все плюсы и минусы фигуры, поэтому только девушки с идеальной внешностью могут позволить себе носить их с короткими топами или блузками. Всем остальным стоит подобрать верх, прикрывающий ягодицы.

Из каких материалов изготавливаются

Для изготовления леггинсов берут много разных тканей. Чаще всего встречаются изделия из:
  • стрейчевого кожзама, бархата;
  • трикотажного материала с эластином;
  • бифлекса, спандекса;
  • хлопковых материалов с добавками джерси;
  • микродайвинга, крепа.
Приобретая леггинсы, важно выбрать не просвечивающуюся, хорошо держащую форму модель.

Спортивные модели

Спортсменки выбирают леггинсы для тренировок. Важно, чтобы в них было комфортно. Лучше всего выбрать модель из высокотехнологичной синтетической ткани, натуральное изделие быстро растянется и потеряет форму. Синтетика остается сухой, выводит пот, не мнется, не прилипает к телу. Можно подобрать модели со специальными вставками из сетки. Занятия йогой не такие интенсивные, поэтому для них подойдут и хлопковые варианты.
женские леггинсы

Для повседневного ношения

На каждый день можно приобрести разные виды лосин. Они отличаются комфортностью и универсальностью. Лучше всего подойдут трикотажные темные леггинсы. С ними гармонично смотрится любой верх. Для более праздничного выхода можно купить вариант из экокожи. Даже деловая женщина может носить лосины с длинными блузками или туниками. Стоит помнить, что светлые варианты подходят только стройным девушкам.

Учет типа фигуры

Леггинсы должны идеально сидеть по фигуре. Подбирать слишком узкую модель не стоит, она образует ненужные складки. Слишком свободный вариант может собираться в районе коленных сгибов. Перед покупкой лосин их обязательно необходимо померить. Осторожно нужно относиться к леггинсам с рисунком, они имеют свойство полнить. Привлечь взгляды окружающих можно только идеально подобранным луком.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.12.2020 20:46 476
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.