Как выбрать мужские духи?

25.07.2017 в 23:18
1269
Как выбрать мужские духи?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим самые важные аспекты, оказывающие влияние на правильность выбора мужских духов.
Мужчине для того чтобы выделится из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность достаточно правильно выбрать парфюм. Однако на практике это довольно непростая задача, требующая грамотного подхода.

Хорошим решением станет купить мужские духи Орифлейм в интернет-магазине «BuyOriflame», благодаря насыщенному и стойкому аромату они способны подчеркнуть высокий статус и неповторимость своего владельца.

В наше время парфюмерия для мужчин представлена в широком ассортименте. Рассмотрим самые важные аспекты, оказывающие влияние на правильность выбора мужских духов.

Общие рекомендации

Чтобы парфюм подчеркивал индивидуальность мужчины, при выборе мужских духов следует учитывать несколько факторов:
  • Возрастную категорию — юношам больше подойдут свежие и легкие ароматы, тогда как мужчине элегантного возраста лучше выбрать более глубокий аромат, постепенно раскрывающий свои ноты;
  • Темперамент — романтику придутся по душе ароматы со сладкими и пряными нотами, активные и энергичные мужчины предпочтут ароматы с нотами перца и цитрусовых, а уверенные в себе мужчины выберут духи с ароматом кожи и табака.
  • Профессиональную деятельность — мужчинам, которые достигли карьерных высот, рекомендуется приобретать престижные и дорогие духи акцентирующие внимание на статусности. 
Обратите внимание, насыщенные интенсивные ароматы предпочтительно использовать в холодную пору, а легкие и свежие — в теплую пору.
Для того чтобы продлить стойкость аромата рекомендуется выбирать дополнительные гигиенические средства (дезодорант, лосьон и пр.) из одной линейки товаров.

Классификация мужских ароматов

Все ароматы в мужской парфюмерии имеют свои отличия. Так, к примеру, амбровые, океанические и морские ароматы отменно подходят для повседневного использования.
Древесные и кожаные ароматы акцентируют внимание на элегантности и мужественности, в связи с чем, их использование более уместно для вечернего раута.
Пряные, восточные и сладкие ароматы станут лучшим выбором для романтического свидания со своей второй половинкой. В свою очередь фужерные и цитрусовые ароматы подойдут для уик-энда и веселого времяпровождения в компании друзей, тогда как шипровые ароматы придадут уверенности и помогут выделиться на важном мероприятии.

Также важную роль при выборе мужских духов играют индивидуальные предпочтения и пожелания мужчины, поэтому следует довериться своему чувству обоняния, в таком случае приобретение духов непременно оправдает все ваши ожидания.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.07.2017 23:18 1269
3.1 // 10
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.