Какие кроссовки сегодня в тренде?

23.08.2018 в 17:22
961
Какие кроссовки сегодня в тренде?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Благодаря многообразию вариаций дизайнерского исполнения, каждый покупатель может выбрать кроссовки, которые подчеркнут его индивидуальность.
Спортивная обувь все чаще используется дизайнерами для создания оригинальных образов не только в спортивном стиле, но и в том числе в других стилях. Однако для того чтобы оставаться в тренде необходимо быть в курсе актуальных модных тенденций, речь о которых пойдет в нашей статье.

В этом модном сезоне многие модели кроссовок представлены в стилистике 90-х. Рифлёная, а иногда и довольно массивная подошва, и классические длинные шнурки таких кроссовок выглядят необычно, это позволяет с их помощью успешно расставлять акценты в ежедневном образе. Тем, кто предпочитает более сдержанные образы стилисты советуют остановить свой выбор на мокасинах в классическом черном цвете. Такие модели легко сочетаются не только с повседневной одеждой, но и в том числе с офисной одеждой в деловом стиле.

Мокасины стали несомненным хитом повседневного стиля, поэтому не удивительно, что продажа мужских мокасин от интернет-магазина Towar.com.ua заслуживает внимания всех ценителей качественной и стильной обувь. Широкий модельный ряд обуви, представленный на сайте towar.com.ua позволяет при минимуме усилий выбрать оптимальное решение для создания неповторимых модных образов, достойных восхищения окружающих.

Довольно необычным дизайнерским решением стали кроссовки-носки, благодаря футуристическому внешнему виду они являются выбором множества людей, предпочитающих создавать эпатажные и одновременно яркие образы.
Если вы хотите выделиться из толпы лучшим выбором станут кроссовки «bulky sneakers» с массивной подошвой, которые дизайнеры советуют комбинировать удлинёнными спортивками и джинсами прямого кроя. Тем не менее обладателям большого размера ноги следует учитывать, что такая обувь визуально еще больше увеличит ступни. В данном случае рационально приобрести мокасины мужские 45 размера на сайте towar.com.ua.

На пике популярности в этом модном сезоне будет спортивная обувь в спокойных нюдовых и пастельных оттенках. Однако наряду с пастельными цветами дизайнеры предложили кроссовки с расцветкой «колор-блок», объединяющей головокружительные сочетания ярких, насыщенных оттенков. 

Неожиданным стало появление на модных подиумах кроссовок на широкой резиновой подошве. Подобные модели успели успешно завоевать внимание модников и стать частью креативных модных образов.

Благодаря многообразию материалов и вариаций дизайнерского исполнения, каждый покупатель может при минимуме усилий выбрать кроссовки, которые максимально подчеркнут его индивидуальность и безупречное чувство стиля.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
23.08.2018 17:22 961
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.