Какие женские спортивные костюмы сейчас в моде

24.01.2019 в 13:42
1067
Какие женские спортивные костюмы сейчас в моде
Иллюстрация
Хотите просмотреть каталог с лучшими спортивными моделями последних сезонов? Вы найдете актуальные тренды и оригинальные дизайнерские решения
Понятие «модно» часто звучит довольно абстрактно. Скорее, речь идет о совокупности факторов: актуальность тренда и подходящий фасон. Конечно, не стоит забывать и о цвете, который также играет важную роль в общей картине цельного завершенного образа. Какие спортивные костюмы сейчас на пике популярности? Попробуем разобраться.

Хотите просмотреть каталог с лучшими спортивными моделями последних сезонов? Тут вы найдете актуальные тренды и оригинальные дизайнерские решения: https://gepur.com/catalog/sportivnye-kostyumy.

Модели для занятий спортом

Важно понимать, многие прогулочные костюмы называют «спортивными» просто потому что они отличаются похожим кроем. Но тут есть много отличий. Модели для занятий спортом отличаются максимально безопасным и натуральным составом ткани. Это означает, что изделие прекрасно пропускает воздух, не создает эффект «бани» при сильной физической нагрузке, не вызывает раздражения и не сковывает движения.

Именно такие спортивные костюмы сейчас очень популярны. Мировые бренды стремятся к тому, чтобы состав ткани был безупречным, а внешний вид радовал глаз и привлекал своей универсальностью. Вы можете выбрать стильный облегающий костюм с топом и леггинсами.

Важно: леггинсы могут быть длинными, укороченными или с завышенной линией талии. Также это могут быть костюмы с кофтами на змейке и тонкими облегающими штанами — в таких костюмах вы смело можете выйти на пробежку. Они не сковывают движений, не создают ощущение дискомфорта.

Мягкие тренировочные костюмы могут быть как однотонными, так и цветными. Редко, но вы можете встретить варианты с принтами, но скорее это уже больше прогулочная модель.
модные спортивные костюмы

Прогулочные костюмы с худи и свитшотами

Мягкие батники и тонкие облегающие брюки — такие комплекты сразу же привлекают внимание, особенно, если подчеркивают все преимущества спортивной фигуры. Чаще всего такие костюмы называют «прогулочными» — они комфортные, удобные, встречаются среди них и утепленные модели на флисе.

Да, конечно, такой комплект также может стать отличным решением для спортзала, но внешняя привлекательность и стиль «оверсайз» позволяют надевать его на прогулки, пикники или для похода в кино.

В холодное время года поверх такого уютного костюма вы можете надеть куртку, ветровку или жилетку. Не забывайте о капюшоне, который может заменить вам головной убор в прохладную погоду без ветра — отличная альтернатива шапкам для тех, кто не любить их носить.

Костюмы с шортами

Футболка и шорты — самый удобный комплект родом из детства. Как здорово, что современным дизайнерам удается находить отличные образы и новые решения для такой стандартной комбинации.

Шорты могут не отличаться по цвету от шорт, но на лицевой стороне может быть расположен принт или декор. Также шорты могут кардинально отличаться по цвету от футболки или топа, но при этом костюм все равно будет выглядеть цельным и органичным.

Вязанные костюмы

женские спортивные костюмы
Отличным решением для зимней погоды станет вязаный костюм. Кстати, такие модели часто встречаются в каталогах домашней одежды — удобно и очень тепло.

Костюмы крупной вязки или модели с ненавязчивыми принтами — эти решения навсегда покорят сердца тех, кто хоть раз купил такую вещь и пополнил ею свой гардероб. Как правило, дизайнеры создают такие костюмы с капюшонами для максимальной концентрации уюта.

Сложно сказать, какая из этих популярных моделей самая лучшая. Все они прекрасны, каждая по-своему. Ваша задача — определиться с нужной моделью и наконец-то добавить ее в свой персональный стильный гардероб. Желаем удачных покупок!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.01.2019 13:42 1067
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.