Какое домашнее животное вам подходит по гороскопу?

14.08.2019 в 19:10
460
Какое домашнее животное вам подходит по гороскопу?
Фото: Unsplash
Гороскоп совместимости: какой питомец вам оптимально подойдет?
Подумываете завести домашнего питомца? Изучите наш гороскоп совместимости - в нем подробно и с полным основанием написано, кого же лучше выбрать разным знакам зодиака.  

Овен. Собака

Неудивительно, что вы должны усыновить собаку, Овен. Вдвоем вы создадите прочный и непобедимый дуэт, сочетав энергию друг друга и получив, наконец, надежного и жизнерадостного компаньона!

Телец. Черепаха

Поскольку вы не можете приютить быка, который был бы кармически идеальным для вас, второй лучший вариант — это черепаха! Черепахи тихие, но могут быть невероятно упрямыми, когда хотят. А еще они такие же мудрые, как и вы, Телец. Черепахи могут научить кого угодно спокойствию и вдумчивости.

Близнецы. Карликовые кролики

Вам нужен питомец, один взгляд на которого наполнит вас нежностью. Кролики в этом смысле лучший вариант. А еще они любопытны как и вы. Этот ушастый-пушистый питомец станет вашим лучшим другом.

Рак. Ящерица

С виду не скажешь, но Раки обладают бурным воображением. Поэтому им подойдет экзотичный питомец вроде ящерицы. Забавно, но подвижность рептилии совсем не будет вас раздражать, скорее умилять и удивлять.

Лев. Попугай

Как Симбе нужен был хороший друг Зазу, так и людям, которые родились под знаком зодиака Лев, нужен шумный компаньон. Что может быть лучше попугая?

Дева. Хамелеон

Вы обстоятельны и вдумчивы, но при этом любите все красивое? Тогда домашний хамелеон станет вашим любимым питомцем. Этот зверек не суетлив и живописен, словом, рекомендуем.

Весы. Хомяк или морская свинка

Вам нравится идея заботы о ком-то и о чем-то другом, кроме вас, Весы, но тратить массу времени на питомца вы не согласны? Приобретите симпатичного щекастого грызуна, который будет любить вас и при этом легко сможет развлечь себя сам.

Скорпион. Ежик или дикобраз

У скорпионов могут быть проблемы с доверием, но они смелые и знают, как защищать себя. Поэтому еж или дикобраз станут идеальным животным для скорпионов.

Стрелец. Лошадь

Стрельцы страстные и свободолюбивые натуры. Им прекрасно подойдет лошадь - красивое, гордое животное. А еще они умеют любить - качество, которое вы так долго ищете в людях.

Козерог. Кошка

Козерог ценит личное пространство и не вынесет жизни с навязчивым и чересчур дружелюбным животным. Поэтому ему идеально подойдет кошка. Этот самодостаточный и красивый питомец будет вызывать у чопорных Козерогов уважение.

Водолей. Карликовая свинья

Водолей - это об интеллекте, сообразительности и уникальности, поэтому вы точно захотите питомца, который будет соответствовать этим качествам. Именно поэтому самый нетрадиционный питомец из всех, миниатюрная свинья, подойдет вам лучше всего. Они невероятно оригинальны, умны и такого питомца не будет ни у кого.

Рыбы. Рыбки

Водному знаку имеет смысл завести рыбок. И пусть это совсем неоригинально, но аквариум с рыбками имеет существенный плюс. Он вызывает чувство спокойствия, когда вам нужно остыть.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
14.08.2019 19:10 460
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.