Кароль покорила зрителей исполнением «Червоной руты» в Праге (видео)

25.09.2015 в 18:14
1108
Кароль покорила зрителей исполнением «Червоной руты» в Праге (видео)
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Концерт-спектакль прошел при полном аншлаге. Певица 40 минут пела на бис
Украинская певица Тина Кароль после гастролей по США и сольного концерта на День Независимости Украины в Грузии, отправилась на гастроли в Европу.

Певица привезла свой музыкальный спектакль "Я все еще люблю" в Прагу. Концерт, проходивший в Чешском Национальном Театре, вызвал небывалый ажиотаж - билеты были проданы за несколько месяцев до приезда певицы.

Как уже сообщалось ранее, певица отказалась от всех привилегий "звездного" райдера, и вновь прибыла на гастроли обычным рейсом "эконом-класса", по традиции отказавшись от номера "люкс" в гостинице.

Кароль пробыла в Праге три дня. Гуляла по городу, охотно фотографировалась с прохожими и раздавала автографы.

Концерт-спектакль прошел при полном аншлаге. Певица 40 минут пела на бис! Специально для чехов певица подготовила сюрприз, исполнив "Червону руту", а также традиционно спев детский гимн страны "Україна - це ти".



Кароль уже привычно спускалась в зал, чтобы пожать руку каждому зрителю и сфотографироваться на память. На одной из песен, певица сама взяла телефон у кого-то из фанатов и сняла прямо на сцене свое выступление.

Социальные сети "кипят" откликами о концерте народной любимицы, поклонники благодарят Тину Кароль за ее творчество, любовь к сцене и преданность своим зрителям.

В эксклюзивном интервью после концерта для "Громадське ТВ" певица рассказала, что Прага ей напомнила Львов, а люди, пришедшие на концерт, поразили своим гостеприимством и таким теплым приемом.

На концерте большинство людей пришли в вышивках и с флагами Украины. После концерта певица охотно фотографировалась с фанатами у служебного входа под несмолкаемые аплодисменты и лозунги "Слава Украине!"
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.09.2015 18:14 1108
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.