Коммутаторы HPE

25.09.2019 в 18:45
427
Коммутаторы HPE
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Коммутаторы HPE (Hewlett-Packard) имеют несколько специфических линеек, которые хорошо могут подходить под различные цели.
Когда нужно организовать сеть между устройствами при помощи сетевого коммутатора, у покупателя возникает вопрос – к какому бренду лучше всего прибегнуть, чтобы иметь максимум эффективности и минимум проблем? Ответом на данный вопрос является бренд HPE. Почему именно данный бренд? Компания HPE является одной из двух дочерних компаний довольно старого бренда под названием Hewlett-Packard.

Эта компания была создана давным-давно в 1939 году и расформировалась только в 2015 для разделения на HPE и HPInc. Начиная с момента своего создания до сегодняшнего дня, Hewlett-Packard работали над различным измерительным оборудованием, постепенно развиваясь и завоёвывая новые фронты рынка информационных технологий. После разделения на две дочерних компании на каждую из них пришлась своя сфера. Компания HPInc. занимается ветвью персональных компьютеров и принтеров, а компания HPE–различным сетевым оборудованием. Благодаря столь огромному опыту материнской компании в сфере ИТ-технологий и своей репутации можно с уверенностью утверждать, что сетевые коммутаторы HPE станут лучшим выбором в организации сети.

Чем так хороши коммутаторы HPE?

Что представляет собой коммутатор? Это устройство с набором определённых параметров и особенностей, предназначенное для организации локальной или беспроводной сети (примером вторых сетей выступают роутеры) между различными устройствами. Как и у всех типичных коммутаторов, данные устройства имеют определённое количество портов, уровень сетевой модели OSI, тип управления (неуправляемый, управляемый, настраиваемый), пропускную способность и другие.

Коммутаторы данного бренда имеют несколько специфических линеек, которые хорошо могут подходить под различные цели, а потому у покупателя всегда будет выбор наиболее оптимального сетевого решения для эффективной работы на дому или своего предприятия. HPE обладает широким выбором от неуправляемых коммутаторов канального (второго) уровня OSIдо управляемых коммутаторов с уровнем сетевых протоколов (третьего) OSI и наличием PoEс бюджетом до 800 Вт.
Коммутаторы HPE (Hewlett-Packard)
В зависимости от функционала меняется и цена, однако поскольку HPE является одним из передовых производителей сетевого оборудования, цена на коммутаторы HPE является довольно лояльной, в том числе и для Украины. Где же лучше всего купить коммутатор в Киеве недорого?

Интернет-магазин Comtrade – Ваш лучший выбор при покупке коммутаторов HPE!

Интернет-магазин Comtrade является одним из передовых поставщиков лучших сетевых решений в Украине. Comtrade – именно та компания, которая может предложить для своих клиентов лучшие цены, доставку в Киеве и других городах Украины, а так же широкий выбор вышеупомянутых коммутаторов. Продавцы в данном магазине являются высококлассными специалистами, хорошо разбирающимися в тонкостях работы коммутаторов, а потому в Comtrade Вы всегда сможете приобрести коммутатор HPE по оптимальной цене с возможностью организации максимально эффективной сети для Вашего предприятия. Интернет-магазин Comtrade – Ваш передовой поставщик сетевых коммутаторов HPEв Украине!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.09.2019 18:45 427
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.