Компания Богуславская сельхозтехника предлагает самоходный опрыскиватель с итальяским шасси на boguslav.ua

16.02.2017 в 13:34
1135
Компания Богуславская сельхозтехника предлагает самоходный опрыскиватель с итальяским шасси на boguslav.ua
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Стоимость сельхозтехники на boguslav.ua отличается разумностью и конкурентностью.
Самоходный опрыскиватель — разновидность сельскохозяйственного агрегата. Конструктивно она представляет собой систему опрыскивания и двигательную установку, размещенные на общем шасси. На рекомендуемом нами к исследованию сайте http://boguslav.ua/ самоходный опрыскиватель можно выбрать из нескольких вариантов. Это лучший вариант для обработки растений в том случае, когда хозяйство занимается выращиванием подсолнечника, кукурузы, рапса на очень больших площадях. Даже там, где обрабатываемые площади не очень большие, но доля технических культур в севообороте значительна, такой агрегат принесет большую пользу.

Качественный самоходный опрыскиватель отечественного производства

Сегодня на украинском рынке наблюдается экспансия импортной сельхозтехники от производителей из Германии, Италии, США и других стран. ПАО «БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА» дает им достойный ответ, предлагая самоходный опрыскиватель с итальянским шасси. Он не уступает импортным аналогам ни в качестве, ни в функциональности. Успешное применение в его конструкции комплектующих от лучших мировых производителей гарантирует надежность, долговечность и эффективность работы данного агрегата.

Такая сельскохозяйственная техника обладает многими достоинствами. Благодаря качественному итальянскому шасси она является скоростной и манёвренной. Дорожный просвет большого размера и ширина колеи, которая может регулироваться, — еще пара плюсов, обеспечивающих способность агрегата гибко подстраиваться под условия работы на конкретном поле. Также он способен плавно изменять скорость благодаря заднеприводной (или даже 4х4 по запросу) гидравлической трансмиссии.

Эффективный самоходный опрыскиватель по разумной цене

Значительный объем бака для рабочего раствора и длинная гидравлическая штанга, оснащенная механизмами, которые обеспечивают стабильность ее положения во время движения, позволяют такой технике обрабатывать культуры широкой полосой в течение долгого времени, несмотря на неровности грунта. Высоту положения штанги относительно земной поверхности можно менять, подстраиваясь под высоту растений на поле. Бортовой компьютер обеспечивает полный контроль за рабочим процессом. Все это говорит о том, что самоходный опрыскиватель от ПАО "БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" действительно крайне эффективен в работе. А цена на эти агрегаты на сайте boguslav.ua отличается разумностью и конкурентностью.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
16.02.2017 13:34 1135
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.