Косметика W7: обзор на палетку теней

19.07.2018 в 15:58
1071
Косметика W7: обзор на палетку теней
Иллюстрация
Тени W7 Cosmetics универсальны. Они успешно справятся с задачей создания луков для похода в офис и вечернего образа
Эксперименты с образами, которые не вредят коже и не вызывают аллергии, — мечта любой женщины, пользующейся декоративной косметикой. Эта цель вполне достижима, если выбирать действительно натуральные и качественные средства известных брендов, которые имеют хорошую репутацию.

Одни из них — косметика W7. Компания производит весь спектр средств для макияжа, которые заслуженно считаются профессиональными. В их числе — палетка теней для глаз Beat It Eye Colour Palette.

Мольберт и краски: 12 оттенков для художественного творчества

Макияжем женщины пользуются днем и применяют его, отправляясь на различные мероприятия — романтические свидания, в театр, на концерт. Тени Beat It Eye английского бренда W7 Cosmetics универсальны. Они успешно справятся с задачей создания луков для похода в офис и вечернего образа.
В палитре есть 12 тонов. Присутствуют оттенки от светло-бежевого до насыщенного коричневого для макияжа в стиле smoky eyes и темной меди. По составу и создаваемому эффекту они существенно отличаются. В палетке:
  • 4 матовых цвета;
  • 8 шиммерных (на тон темнее основных).
Производители позаботились о возможности экспериментировать с созданием оттенков благодаря подобному набору. Их можно использовать соло или миксовать. Тени имеют сильную пигментацию. Для создания сочного оттенка достаточно нанести на веко всего один слой. При нанесении не создают неприятного ощущения тяжести и стянутости.

Имеют тактильно приятную текстуру, хорошо ложатся на веко. Тени продаются в комплекте с двусторонним аппликатором. Одна его сторона — спонж для нанесения и растушевки теней. С другой расположена ультрамягкая кисть, выполняющая те же функции. Палетка помещена в металлическую упаковку.

Это узнаваемый брендовый стиль. Такое дизайнерское решение решает задачу 2 в 1. Надежный футляр позволяет сохранять косметику от повреждения и высыпания, а также доставляет эстетическое удовольствие своей обладательнице.

Такой подход воплощает идею полезности и красоты, которые должна сочетать в себе качественная косметика.

Неповторимый стиль с Beat It Eye Colour Palette: красота и совершенство

Приобрести средство для идеального макияжа, делающего неотразимым взгляд каждой женщины, можно на сайте https://perfumediscount.com.ua/w7/. Здесь продают только оригинальную продукцию напрямую от производителя. Заказать ее легко онлайн и по телефону.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.07.2018 15:58 1071
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.