Критерии выбора элитной недвижимости в Одессе

13.08.2016 в 17:52
997
Критерии выбора элитной недвижимости в Одессе
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Квартиры повышенной комфортности предлагают многие владельцы вторичного жилья в Одессе
Выкраивая пару дней, недель на отпуск, многие стараются поехать в Одессу, чтобы отдохнуть, зарядиться позитивом и искупаться в Черном море. Рынок недвижимости в регионе богат разными ценовыми предложениями, включая жильем повышенной комфортности, так называемое VIP. Если вы твердо решили, что Вам нужна элитная недвижимость в Одессе, которая позволит подчеркнуть особые требования к Вашему качеству жизни и комфорту, обращайтесь к агентству недвижимости Авалон - http://avalon-odessa.com.

Главные особенности престижного жилья

Если брать во внимание параметры любого вида недвижимости на рынке риэлтерских услуг в Украине, то опираться нужно на запросы покупателей за заданное количество времени и местонахождением жилья в регионе.    

Итак, VIP недвижимость в Одесской области отличается следующими характеристиками:
  1. Удобное расположение квартиры в центре города или в его «зеленых» районах, рядом с морем.
  2. Элитное жилье не должно быть большим, точнее его статусность определяется скорее малым числом квартир на одно строение;
  3. Площадь апартаментов или дома стартует от 150 кв.м. и выше. Там свободная планировка, чтобы будущим владельцам было над чем скреативничать, выдумывая дизайн по своему усмотрению.
  4. Главным отличием жилья класса люкс – наличие дополнительных сервисов на территории строения: фитнес-клуб, бассейн, теннисный корт, магазины, спортивные залы и т.д., возможно, прачечная. Многие ЖК оснащены пунктами охраны, привнося дополнительную безопасность жителям дома. Интернетом и спутниковым телевидением сегодня уже никого не удивишь.
  5. Ухоженная, зеленая придомовая территория, детская площадка, возможно рядом парковая зона. 
Это лишь начало набора привилегий для будущих ценителей престижного жилья в Одессе. Каждый девелопер старается озадачиться этим вопросом, чтобы после продать свои квадратные метры как можно дороже.

Список элитных апартаментов в Одессе

Как говорят агентства недвижимости Одессы, сотрудники которых не раз побывали в элитных новостройках или домах, квартирах определенного статуса, из большинства окон можно наблюдать закаты и восходы, любоваться волнами на море, чувствовать бриз и слышать пение птиц. Так что многие постройки готовы удовлетворить требования даже самых искушенных ценителей элитной недвижимости.

Сегодня квартиры повышенной комфортности предлагают многие владельцы вторичного жилья в Одессе, включая и строители высоток: Можно заметить, что одесская недвижимость VIP класса строится таким образом, чтобы обеспечить жителей Украины современной и полноценной инфраструктурой: многочисленные комфортные парковки, уютная придомовая территория, утопающая в зелени, детские игровые площадки и охрана. Подобные условия для проживания мало кого оставят равнодушным.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
13.08.2016 17:52 997
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.